ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ АГЕНТСТВО
АНГЛИЯ. ЭКСКЛЮЗИВНО
Образование в Великобритании,
английский в Англии,
средние школы, высшее образование,
бизнес-программы, тренинги в Англии
+(38044) 494 2080 написать на имейл

Главная -> Новости -> 2016-01-12

Демоверсия обучения в британской школе-пансионе: Rydal Penrhos приглашает на летнюю программу!

 

Bookmark and Share

 

Парусный спорт в «Райдал Пенрос» Rydal Penrhos School Каково это – учиться в традиционной британской школе-пансионе?

 

Принятие решения об учебе в британской школе-пансионе – процесс многоступенчатый и часто нелегкий как для родителей, так и для детей. Школа «Райдал Пенрос» (Rydal Penrhos School), расположенная между морем и горами в Северном Уэльсе, предлагает наилучший вариант помощи в этом вопросе: 4-недельная летняя программа в «Райдал Пенрос» дает школьникам шанс на собственном опыте прочувствовать, каково это – учиться в традиционной британской школе-пансионе. Эта программа также отлично подойдет тем детям, которые хотят провести месяц в компании мальчишек и девчонок со всего мира и в веселом общении значительно улучшить свой английский.

В течение летнего курса у всех ребят будет возможность сдать тест и пройти собеседование для поступления в «Райдал Пенрос» – по желанию. И если ваш ребенок проведет в школе минимум один учебный год после участия в летней программе, ее стоимость будет вычтена из платы за первый триместр!

Теперь об основных организационных вопросах. Программа длится с 8 июня по 6 июля 2016 г. и предназначена для детей 11–15 лет с любым уровнем английского языка. Школьники полностью погружаются в жизнь школы во время учебного триместра. Они живут в школьных резиденциях, ходят на уроки, едят вместе со всеми здоровую еду (в дополнение к обычному доступно и вегетарианское меню), наслаждаются спортом и другими видами активного отдыха в «Райдал Пенрос».

Стоимость летней программы – 4200 фунтов (за 4 недели). Эта сумма включает проживание, питание, базовый комплект школьной формы, развлечения, экскурсии, групповой трансфер из Манчестерского или Ливерпульского аэропорта.

Школа «Райдал Пенрос» находится на живописном побережье Северного Уэльса, поблизости от «Сноудонии» – национального парка потрясающей красоты.

 

 

Если у вас возникли вопросы о летней программе в британской школе-пансионе «Райдал Пенрос», эксперты «Бизнес-Линка» всегда готовы проконсультировать вас по телефону +38 044 494 20 80 или по электронной почте edUK@businesslink.kiev.ua.


Отправить запрос

Новости

Комментарии
Сообщение*
РегистрацияАвторизация
   
 


Форма авторизаций на сайте

   Закрыть
Забыли пароль?
Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь!