ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ АГЕНТСТВО
АНГЛИЯ. ЭКСКЛЮЗИВНО
Образование в Великобритании,
английский в Англии,
средние школы, высшее образование,
бизнес-программы, тренинги в Англии
+(38044) 494 2080 написать на имейл

Главная -> Новости -> 2012-06-19

«Бизнес-Линку» 15 лет!

Bookmark and Share

 

Дорогие друзья!

Хотим поделиться радостной новостью: нашей компании, образовательному агентству «Бизнес-Линк», исполнилось 15 лет. Мы рады воспользоваться этой возможностью, чтобы поблагодарить всех тех, чьими усилиями успех «Бизнес-Линка» стал возможным.

15-летие «Бизнес-Линка» – это наш общий праздник. Каждый наш клиент, каждый партнер, каждый сотрудник делает свой уникальный вклад, привнося свою энергию в «проект „Бизнес-Линк“». Каждый – незаменимая составляющая проекта. Каждый влияет на его развитие и навсегда останется в «ДНК компании».

История нашей компании началась в середине 90-х годов. Выстоять и укрепиться на своем пути нам помогали тысячи людей.

Это и первые клиенты, которые доверялись нам, несмотря на нашу молодость и неопытность. Как никто другой, они помогали нам в отработке наших систем и процедур, в нашем понимании потребностей рынка и осознании собственных сильных сторон. Именно благодаря их советам, критике и терпению качество нашего сервиса сегодня стало на несколько порядков выше.

Это и британские партнеры, которые поверили в нас в то время, когда «Бизнес-Линк» еще никто не знал, и когда ничто еще не гарантировало его успех.

Шло время, наши задачи и проблемы менялись. Сегодня мы – известный бренд, ведущее агентство в своей отрасли, которое многими признается одним из лучших не только в Украине, но и в Европе. Могло ли это случиться без доброй и терпеливой опеки обслуживающих нас компаний, без наших консультантов, поставщиков и партнеров?

Если поименно перечислять всех причастных к нашему успеху, наверное, не хватит и тысячи страниц. Ибо сегодняшний успех – лишь верхушка айсберга, плод всех предыдущих коллективных усилий и творческой энергии огромного количества людей.

Сегодня, в день юбилея, мы хотим выразить свою искреннюю благодарность за вашу поддержку и веру в нас!

Новости

Комментарии
Сообщение*
РегистрацияАвторизация
   
 Комментарии (2)
mhaiduk mhaiduk 2012-07-03 #
С днем рождения!
Иван 2012-06-21 #
С днем рождения,спасибо за опыт!
 


Форма авторизаций на сайте

   Закрыть
Забыли пароль?
Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь!