ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ АГЕНТСТВО
АНГЛИЯ. ЭКСКЛЮЗИВНО
Образование в Великобритании,
английский в Англии,
средние школы, высшее образование,
бизнес-программы, тренинги в Англии
+(38044) 494 2080 написать на имейл

Главная -> Новости -> 2016-01-19

Английский язык в городе вашего вдохновения – до конца апреля со скидкой 30%

 

Bookmark and Share

 

Учебные группы – малочисленны Многоликий Лондон Старинный Кентербери

 

Старинный Кентербери, многоликий Лондон, приморский Брайтон или университетский Кембридж – выбирайте атмосферу, которая вдохновляет вас больше всего, и отправляйтесь учить английский! Чтобы получить скидку 30% на обучение в одном из языковых центров Stafford House International в этих городах, у вас есть целых три с половиной месяца: бронируйте любую программу в период с января по апрель 2016 г.

Находясь в гармонии с городом, вы легче справитесь с учебой и получите не только прогресс в английском, но и целый ворох впечатлений. О качестве преподавания языка иностранцам в Stafford House International достаточно сказать лишь то, что этой школе уже почти 65 лет. Учителя в ней идут в ногу со временем, постоянно повышая свою квалификацию.

Нужен вам английский язык для подъема по карьерной лестнице, поступления в британский вуз или же просто для повседневной жизни – программы Stafford House International хорошо продуманы и достаточно гибки, для того чтобы максимально удовлетворить вашу индивидуальную потребность. И если так случится, что в процессе учебы вы захотите поменять курс, у вас будет такая возможность.

Учебные группы во всех языковых центрах малочисленны, прием – неизменно теплый, оборудование – первоклассное, а программа – очень интересная и насыщенная (да-да, будут и развлечения!). На территории центров есть студенческие кафе, где можно перекусить, не заботясь о поиске еды в городе.

Если у вас возникли вопросы по языковым программам Stafford House International или по бронированию, эксперты «Бизнес-Линка» всегда готовы проконсультировать вас – по телефону +38 044 494 20 80 или по электронной почте edUK@businesslink.kiev.ua.


Отправить запрос

Новости

Комментарии
Сообщение*
РегистрацияАвторизация
   
 


Форма авторизаций на сайте

   Закрыть
Забыли пароль?
Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь!