ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ АГЕНТСТВО
АНГЛИЯ. ЭКСКЛЮЗИВНО
Образование в Великобритании,
английский в Англии,
средние школы, высшее образование,
бизнес-программы, тренинги в Англии
+(38044) 494 2080 написать на имейл

Главная -> Новости -> 2016-02-18

Весеннее поступление на Foundation – для тех, кто хочет стать студентом Nottingham Trent University в сентябре 2016-го!

 

Bookmark and Share

 

Nottingham Trent University В колледже Nottingham Trent International College

 

Начать обучение на программе Foundation весной – и через полгода поступить в британский университет? Да, и такое бывает! Nottingham Trent International College начинает курс Foundation по специальности «бизнес, право и социология» 28 марта 2016 г. Если вы успешно окончите эту программу, которая длится 2 триместра, то уже в сентябре нынешнего года гарантированно станете студентом одного из престижных британских университетов – Nottingham Trent University.

Подготовительная программа разработана с учетом потребностей иностранных студентов, в нее включена поддержка в изучении английского языка. Но для того чтобы поступить на Foundation, вы должны уже владеть английским языком на уровне IELTS 5.5 или выше.

До сентября 2016 г. для студентов программы запланирована целая вереница мероприятий, посещая которые вы будете настраиваться на успешное поступление в британский университет и в итоге почувствуете себя на равных с теми студентами, которые учатся на более длительных курсах подготовки.

Благополучно окончив Foundation, вы поступаете на первый курс в Nottingham Trent University – на соответствующую вашей специальности программу. Вы также можете продолжить учебу в международном колледже, на программе International Year One по специальности «бизнес», и тогда через год будете поступать уже на второй курс университета.

Город Ноттингем расположен на берегу реки Трент, рядом с Шервудским лесом – и всего в полутора часах езды от Лондона.

О том, как подать документы, как получить британскую визу, а также все подробности о программе Foundation в Nottingham Trent International College (который входит в сеть Kaplan International Colleges), вы можете узнать у экспертов «Бизнес-Линка» по телефону +38 044 494 20 80 или по электронной почте edUK@businesslink.kiev.ua.


Отправить запрос

Новости

Комментарии
Сообщение*
РегистрацияАвторизация
   
 


Форма авторизаций на сайте

   Закрыть
Забыли пароль?
Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь!