ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ АГЕНТСТВО
АНГЛИЯ. ЭКСКЛЮЗИВНО
Образование в Великобритании,
английский в Англии,
средние школы, высшее образование,
бизнес-программы, тренинги в Англии
+(38044) 494 2080 написать на имейл

Главная -> Новости -> 2018-11-22

Важные новости от Cambridge Centre for Sixth-form Studies: поступление на A-level в январе и слияние со Stephen Perse Foundation

Bookmark and Share

 

Cambridge Cambridge Cambridge

Cambridge Centre for Sixth-form Studies (CCSS) – один из лидеров среди подготовительных колледжей, где готовят старшеклассников к поступлению в лучшие университеты Великобритании, – представил несколько важных новостей. 

Во-первых, есть возможность подать документы на ускоренный курс A-level или Pre-Programme (подготовка к A-level) на январь 2019 года.

Ускоренный A-level подойдет тем ребятам, кто по каким-либо причинам не смог поступить в сентябре, но не хотел бы терять время до следующего набора. За пять семестров ученик сможет освоить тот же материал, что и другие дети, сдать экзамены в июне 2020 года и поступить в университет. 

Pre-Programme поможет ученикам, чей уровень английского не достаточно высок для поступления на A-level. Помимо занятий английским, ребенок также сможет подтянуть другие академические предметы, а также познакомиться с британской культурой. Полный курс рассчитан на год, но есть варианты двухсеместрового, семестрового и даже полусеместрового курсов.

Во-вторых, с октября CCSS присоединился к сообществу школ Stephen Perse Foundation. Кембриджская школа Stephen Perse Foundation – единственная в городе, предоставляющая, помимо A-level, также и программы IB. Школы Stephen Perse Foundation дважды выигрывали звание лучшей школы года по IB в рейтинге Sunday Times и являются высокоселективными школами, дающими высочайший уровень подготовки. Теперь студенты CCSS могут обучаться совместно со студентами Stephen Perse Foundation на таких специализациях программы A-level, как драматическое искусство, дизайн и технологии, компьютерные науки, на их территории с великолепной материальной базой, а при желании – перейти на обучение или же поступить туда после окончания Pre-Programme. 

Заинтересовались одной из программ и есть вопросы? Пишите нашим экспертам на почту edUK@businesslink.kiev.ua или же звоните по телефону +38 044 494 20 80Мы будем рады предоставить вам консультацию и помочь с поступлением.


 

Новости

Комментарии
Сообщение*
РегистрацияАвторизация
   
 


Форма авторизаций на сайте

   Закрыть
Забыли пароль?
Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь!