ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ АГЕНТСТВО
АНГЛИЯ. ЭКСКЛЮЗИВНО
Образование в Великобритании,
английский в Англии,
средние школы, высшее образование,
бизнес-программы, тренинги в Англии
+(38044) 494 2080 написать на имейл

Главная -> Новости -> 2016-08-18

Учите английский в Лондоне, Борнмуте или Оксфорде круглый год за 2/3 цены

Bookmark and Share

 

Центр Kings Education в Борнмуте Студенты в Лондоне Есть отдельные группы, где занимаются только люди в возрасте от 25 лет

Компания Kings Education предлагает скидку 27% от стоимости обучения на все круглогодичные языковые программы продолжительностью от четырех недель. Скидка предназначена для учащихся от 16 лет и действует при бронировании курса до 1 октября 2016 года в учебных центрах в Лондоне, Борнмуте и Оксфорде.

Сеть Kings Education занимается не только подготовкой учащихся по классическим программам «Общий английский» и «Подготовка к экзаменам» различной интенсивности. Здесь также есть такие интересные опции, как «Английский плюс»: параллельно с языком можно изучать изобразительное искусство и дизайн, бизнес и финансы, предпринимательство, право, кино, британскую историю и культуру. Для учащихся постарше есть отдельные группы – в них занимаются только люди в возрасте от 25 лет.

Все подробности о языковых программах в Kings Education знают наши эксперты по образованию в Великобритании – звоните или пишите в «Бизнес-Линк»: +38 044 494 20 80, edUK@businesslink.kiev.ua.


Отправить запрос

 

Новости

Комментарии
Сообщение*
РегистрацияАвторизация
   
 


Форма авторизаций на сайте

   Закрыть
Забыли пароль?
Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь!