ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ АГЕНТСТВО
АНГЛИЯ. ЭКСКЛЮЗИВНО
Образование в Великобритании,
английский в Англии,
средние школы, высшее образование,
бизнес-программы, тренинги в Англии
+(38044) 494 2080 написать на имейл

Главная -> Новости -> 2018-07-06

To be or not to be? Школьники в Британии получили результаты IB

Bookmark and Share

 

Студенты программы IB в Англии Результаты IB в Британии Выпускники программы IB

Вчера были опубликованы итоговые оценки по программе международного бакалавриата (International Baccalaureate Diploma Programme – IB). Мы поздравляем всех учеников этого курса с окончанием такого важного этапа в их жизни и знаем, что среди них есть немало ребят из Украины, в том числе и наших клиентов. Надеемся, все они получили высокие баллы и могут спокойно начать готовиться к следующему этапу. Ведь, как и традиционный британский курс A-level, программа IB – залог поступления в британский университет.

Вместе с тем, может случиться и так, что ребенок не достиг желаемых результатов. Что делать в таком случае? Если это произошло с вашим ребенком, не стоит отчаиваться. У тех учеников, чьи оценки не дают возможности поступить в выбранный университет, есть второй шанс – подготовительная программа International Year One с сентября или октября 2018 г. Этот вариант хорош тем, что позволяет через год поступить сразу на второй курс британского вуза. Соответственно терять год и проходить IB заново вам точно не придется. Главное – быстро отреагировать, успеть подать документы на нужную программу и получить визу. 

Многие учебные центры предлагают широкий выбор программ и хорошие цены. Безвыходных ситуаций не бывает – вам всегда готовы помочь наши эксперты по британскому образованию. Звоните по телефону +38 044 494 20 80 или пишите по адресу edUK@businesslink.kiev.ua.


Отправить запрос

Новости

Комментарии
Сообщение*
РегистрацияАвторизация
   
 


Форма авторизаций на сайте

   Закрыть
Забыли пароль?
Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь!