ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ АГЕНТСТВО
АНГЛИЯ. ЭКСКЛЮЗИВНО
Образование в Великобритании,
английский в Англии,
средние школы, высшее образование,
бизнес-программы, тренинги в Англии
+(38044) 494 2080 написать на имейл

Главная -> Новости -> 2020-02-06

Скидки на два года вперед от школ английского языка Eurocentres

Bookmark and Share

 

Eurocentres Eurocentres Eurocentres

Сеть языковых школ Eurocentres вновь дает изучающим английский язык возможность существенно сэкономить. Забронируйте любой учебный курс, кроме индивидуальных уроков, в любой из британских языковых школ Eurocentres до 31 марта – и получите скидку 30% на обучение. Вы можете заказать курс на любые даты в течение всего нынешнего и следующего года (2020 и 2021 гг.).

Кроме того, при заказе курса продолжительностью минимум 12 недель до 31 декабря 2020 г. вы также получите скидку 10% на проживание в резиденции. Аналогичным образом, ваша скидка будет действовать в течение 2020 и 2021 гг.

Напомним, первая школа Eurocentres была открыта еще 1948 г. Сейчас в Великобритании данная сеть насчитывает четыре школы. Они расположены соответственно в центральном Лондоне, Кембридже, Брайтоне и Борнмуте. Все школы оборудованы по последнему слову техники и предлагают максимально комфортные условия обучения.

Не упустите возможность изучать английский в любое время на протяжении ближайших двух лет в респектабельной школе с существенной скидкой. С любыми вопросами об учебе в Великобритании вы можете обратиться к экспертам по британскому образованию. Менеджеры «Бизнес-Линка» всегда на связи по телефону +38 044 494 20 80 или электронной почте edUK@businesslink.kiev.ua.


Отправить запрос

Новости

Комментарии
Сообщение*
РегистрацияАвторизация
   
 


Форма авторизаций на сайте

   Закрыть
Забыли пароль?
Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь!