ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ АГЕНТСТВО
АНГЛИЯ. ЭКСКЛЮЗИВНО
Образование в Великобритании,
английский в Англии,
средние школы, высшее образование,
бизнес-программы, тренинги в Англии
+(38044) 494 2080 написать на имейл

Главная -> Новости -> 2016-08-25

Осенний триместр в Central Saint Martins: качественное портфолио станет вашей опорой в учебе и карьере!

Bookmark and Share

 

Пригласительный от CSM Занятия по графическому дизайну Работа студента курса Fashion Folio

Даже если вы пропустили весенний триместр программы по подготовке портфолио в области искусства и дизайна в знаменитом лондонском колледже Central Saint Martins (CSM), еще не все потеряно! У вас осталось два триместра на то, чтобы все-таки создать собственное профессиональное портфолио. Два триместра – минимальный срок, за который это возможно сделать. Осенние курсы начинаются в сентябре-октябре 2016 года и отлично подойдут вам, если в дальнейшем вы собираетесь получать образование в сфере искусства и дизайна в британских вузах.

За время учебы вы сможете вывести свои навыки на новый уровень и собрать качественное портфолио, чтобы потом использовать его для построения своей карьеры или непосредственно в профессиональной практике. По окончании таких курсов студенты обычно уверенно поступают в Central Saint Martins на программу Foundation (Art and Design), на бакалавриат и в магистратуру в University of the Arts London и другие вузы, устраиваются на работу в выбранном направлении, а также создают свои собственные дизайн-студии. Так что ваш талант, энтузиазм, время и самоотверженность, помноженные на практические навыки и знания, которые вы получите в CSM, станут залогом вашего успеха!

Что касается длительности обучения и направлений, по которым вы можете заниматься подготовкой своего портфолио, то для вас открыты:

  • онлайн-курсы по искусству и дизайну для поступления на программу;
  • портфолио по 3D-дизайну;
  • портфолио в сфере моды;
  • портфолио по графическому дизайну;
  • знакомство с искусством и дизайном;
  • профессиональная практика в фотографии и курс по академическому портфолио;
  • портфолио в сфере текстильного дизайна.

Детальнее о программе, которая вам интересна, требованиях при поступлении и стоимости обучения вы можете узнать у наших экспертов по образованию в Великобритании по телефону +38 044 494 20 80 или по электронной почте edUK@businesslink.kiev.ua.


Отправить запрос

 

Новости

Комментарии
Сообщение*
РегистрацияАвторизация
   
 


Форма авторизаций на сайте

   Закрыть
Забыли пароль?
Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь!