ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ АГЕНТСТВО
АНГЛИЯ. ЭКСКЛЮЗИВНО
Образование в Великобритании,
английский в Англии,
средние школы, высшее образование,
бизнес-программы, тренинги в Англии
+(38044) 494 2080 написать на имейл

Главная -> Новости -> 2008-10-27

2008-10-27 Двухдневный визит Его Королевского Высочества Принца Эндрю, Герцога Йоркского в Украину

Bookmark and Share

 

24-25 октября 2008 года Его Королевское Высочество Принц Эндрю, Герцог Йоркский посетил Киев с двухдневным визитом. Принц Эндрю – второй сын королевы Великобритании Елизаветы II и Принца Филиппа, Герцога Эдинбургского. Его Высочество Принц Эндрю занимает четвертое место в линии наследования Британского трона после рождения принца Гарри в 1984 г. На сегодняшний день Его Высочество Принц Эндрю является чрезвычайным представителем отдела международной торговли и инвестиций при министерстве торговли и промышленности Великобритании.

В ходе визита были запланированы встречи с президеном Украины, спикером украинского парламента и вице-премьер министром Украины.

Целью визита является дальнейшее углубление отношений между Украиной и Соединенным Королевством, а также обсуждение возможностей дальнейшей интеграции Украины в европейские и евроатлантические структуры.

Компания «Бизнес-Линк» была приглашены на официальный прием, организованный Посольством Великобритании в Украине, где Его Высочество Принц Эндрю встречался с представителями украинских и британских деловых кругов.

На приеме Принца Эндрю сопровождала его старшая дочь, Принцесса Беатрис, недавно закончившая элитную школу для девочек St George School. Эта школа была основана в 1877 году как начальная школа для мальчиков, а 1904 году реорганизована в пансион благородных девиц. Среди выдающихся выпускников школы можно перечислить имена дочерей Принца Ричарда, Герцога Глостерского и его жены, Герцогини Глостерской - Леди Давины Люис и Леди Роуз Гилмен. Школа St George School рассчитана на 300 учениц возрастом от 11 до 18 лет.

 

 

Новости

Комментарии
Сообщение*
РегистрацияАвторизация
   
 


Форма авторизаций на сайте

   Закрыть
Забыли пароль?
Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь!