ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ АГЕНТСТВО
АНГЛИЯ. ЭКСКЛЮЗИВНО
Образование в Великобритании,
английский в Англии,
средние школы, высшее образование,
бизнес-программы, тренинги в Англии
+(38044) 494 2080 написать на имейл

Главная -> Новости -> 2015-12-17

Британскую школу-пансион Padworth College высоко оценили опытные специалисты Инспекции частных школ (ISI)

 

Bookmark and Share

 

Международный вечер Школа-пансион Padworth College Территория школы-пансиона Padworth College, юг Англии

 

В октябре 2015 года группа опытных инспекторов из Инспекции частных школ (ISI) провела глубокое исследование качества работы британской школы-пансиона Padworth College, расположенной на юге Англии. Результаты были недавно опубликованы на сайте школы. И что мы видим? Три оценки из девяти – «отлично», остальные шесть – «хорошо». Прекрасный результат!

В течение четырех дней инспекторы наблюдали за тем, как проходят уроки и прочие школьные мероприятия, общались с учениками, сотрудниками, опекунами и посещали корпуса, в которых проживают школьники.

Директор Джон Агилар, работающий в школе с 2013 года, очень гордится оценками инспекции: «Мы рады, что последний доклад ISI отражает прогресс, достигнутый нами с момента последней инспекции в 2011 году… В докладе подчеркивается заботливый и высокопрофессиональный подход сотрудников и попечителей».

Высокое качество преподавания в «Падворте» основывается на глубоком понимании индивидуальных потребностей ученика. Что неудивительно, поскольку эта международная британская школа-пансион сравнительно невелика (здесь учатся всего 120 человек), а стиль преподавания здесь – репетиторский. Учителя прилагают все усилия к тому, чтобы каждый школьник мог реализовать свой потенциал. Ученики-старосты принимают активное участие в жизни школы и всегда открыты для конструктивного диалога и с персоналом, и с другими учениками.

В отчете говорится, что ребята очень позитивно относятся к своей работе и во время уроков, и выполняя домашнее задание. «У них есть стимул, они сосредоточенны и явно получают удовольствие от выполнения заданий». К детям из других частей Великобритании и зарубежья здесь относятся с уважением, они хорошо интегрируются в коллектив.

В целом итоги инспекции выглядят так:

  • достижения учеников и качество обучения – «хорошо»;
  • дополнительные и внеклассные мероприятия – «хорошо»;
  • качество обучения – «отлично»;
  • духовное, нравственное, социальное и культурное развитие учеников – «отлично»;
  • работа по сопровождению детей – «отлично»;
  • работа по обеспечению благополучия, здоровья и безопасности учеников – «хорошо»;
  • качество проживания – «хорошо»;
  • качество системы управления – «хорошо»;
  • качество руководства и менеджмента, в том числе связи с родителями, – «хорошо».

Зима – самое время для того, чтобы начать готовить себя и ребенка к поступлению в школы-пансионы Великобритании. В этом длительном и многоуровневом процессе вам готовы содействовать эксперты «Бизнес-Линка», с которыми можно связаться по телефону +38 044 494 20 80 или по электронной почте edUK@businesslink.kiev.ua.


Отправить запрос

Новости

Комментарии
Сообщение*
РегистрацияАвторизация
   
 


Форма авторизаций на сайте

   Закрыть
Забыли пароль?
Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь!