ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ АГЕНТСТВО
АНГЛИЯ. ЭКСКЛЮЗИВНО
Образование в Великобритании,
английский в Англии,
средние школы, высшее образование,
бизнес-программы, тренинги в Англии
+(38044) 494 2080 написать на имейл

Главная -> Новости -> 2016-02-11

Весенняя подготовка к экзаменам GCSE и A-level в Лондоне

 

Bookmark and Share

 

Возле Duff Miller College Лондон Перед сдачей экзаменов школьникам нужна особая поддержка

 

Весенняя программа повторения пройденного материала (Easter Revision) от Astrum Education проходит в лондонских колледжах на протяжении последних 20 лет. Наработанный опыт помогает преподавателям ежегодно в решающий, весенний, период помогать тысячам учащихся приводить в порядок и углублять свои знания для сдачи выпускных экзаменов на программах GCSE и A-level. Именно в это время детям чаще всего нужна особая поддержка и помощь в раскрытии их академического потенциала.

Разработка индивидуальной программы подготовки на Easter Revision помогает школьнику систематизировать и интегрировать уже имеющиеся знания по ключевым темам, добавить к ним недостающие – и обрести уверенность перед ответственным этапом. Все это предполагает практику и анализ прошлых экзаменационных материалов.

Качество обучения на весеннем курсе обеспечивают высококвалифицированные преподаватели Astrum Education, эксперты в своих областях знаний. Кроме того, многие из них являются экзаменаторами на A-level и GCSE, то есть ученики получают уникальную возможность глубже понять экзаменационную методику.

Среднее число учащихся в классе – шесть, что позволяет преподавателям оценить их знания и дать материал, который соответствует индивидуальным потребностям каждого. Easter Revision в 2016 г. будет проходить в следующие периоды:

  • 28 марта – 1 апреля,
  • 4–8 апреля,
  • 11–15 апреля.

Занятия проходят в трех лондонских колледжах: Chelsea Independent College (район Челси), Duff Miller College (Южный Кенсингтон) и Lansdowne College (Ноттинг-Хилл).

Стоимость полного курса подготовки по программе A-level (AS-level и A2) – 1100 фунтов, по отдельности AS-level и A2 стоят по 630 фунтов; повторение одного предмета по программе GCSE обойдется в 500 фунтов.

Вопросы по проживанию и питанию во время Easter Revision от Astrum Education, а также любые другие вопросы, касающиеся подготовки к экзаменам и обучения в Англии в целом, вы можете задать экспертам «Бизнес-Линка» по телефону +38 044 494 20 80 или по электронной почте edUK@businesslink.kiev.ua.


Отправить запрос

Новости

Комментарии
Сообщение*
РегистрацияАвторизация
   
 


Форма авторизаций на сайте

   Закрыть
Забыли пароль?
Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь!