ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ АГЕНТСТВО
АНГЛИЯ. ЭКСКЛЮЗИВНО
Образование в Великобритании,
английский в Англии,
средние школы, высшее образование,
бизнес-программы, тренинги в Англии
+(38044) 494 2080 написать на имейл

Главная -> Новости -> 2016-05-26

В Glasgow International College открывается новая программа подготовки к магистратуре – «искусство и гуманитарные науки»

Bookmark and Share

 

Студенты University of Glasgow Величие и колорит University of Glasgow Университет с высоты птичьего полета

В сентябре 2016 г. Glasgow International College запускает новую программу подготовки к магистратуре (Pre-Masters) по специальности «искусство и гуманитарные науки». С успехом окончив программу, вы сможете продолжить учебу в University of Glasgow, который входит в 1% лучших университетов мира!

Эта программа подготовки открывает для вас 25 недоступных ранее специальностей в University of Glasgow, в числе которых «история», «философия», «культурология», «гендерная история», «история раннего Нового времени», «творческая индустрия и культурная политика». Выбирайте ту, которая наиболее вам интересна, и закладывайте прочный фундамент своей будущей карьеры, ведь британское образование ценится во всем мире.

По версии Guardian University Guide 2016, University of Glasgow занимает 9-е место в Великобритании по истории искусств – ценный аргумент для тех, кто в дальнейшем хочет получить доступ к одной из трех магистерских программ в этой области.

Что касается специальности «история», University of Glasgow находится на 14-м месте среди всех университетов Соединенного Королевства (согласно тому же Guardian University Guide 2016), на 11-м – по антиковедению и истории Древнего мира и на 6-м – по археологии (Times and Sunday Times Good University Guide 2016).

Если вы намерены получить британское образование, узнавайте больше о программе Pre-Masters в Glasgow International College (входит в сеть Kaplan International Colleges) у экспертов «Бизнес-Линка» по телефону +38 044 494 20 80 или обращайтесь по электронной почте edUK@businesslink.kiev.ua.

 


Отправить запрос

 

Новости

Комментарии
Сообщение*
РегистрацияАвторизация
   
 


Форма авторизаций на сайте

   Закрыть
Забыли пароль?
Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь!