ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ АГЕНТСТВО
АНГЛИЯ. ЭКСКЛЮЗИВНО
Образование в Великобритании,
английский в Англии,
средние школы, высшее образование,
бизнес-программы, тренинги в Англии
+(38044) 494 2080 написать на имейл

Главная -> Новости -> 2010-03-11

Увидеть Лондон и… заговорить по-английски

Bookmark and Share

 

 

Вид из окна Central School of English на ул. Тоттенхэм Корт Роуд и театр «Доминион»

Класс для занятий в малых группах OISE London

Капсула колеса обозрения «Лондонский глаз»

Хватит откладывать, поезжайте в Лондон. Нет, правда. Начните собираться прямо сейчас. Как правильно заметил «гуру менеджмента» Том Питерс, никто на смертном одре не говорит: «Я выполнил план 73 раза подряд». Человеку нужны сильные впечатления. Поверьте, британская столица в разгар весны сможет их вам обеспечить! Ясное небо над Трафальгарской площадью, цветущие нарциссы на клумбах, волынщики в килтах на Вестминстерском мосту. Это стоит того.

Оторвитесь от рутины, но не тратьте времени впустую! Изучение английского в английской столице может стать отличным поводом сменить обстановку с пользой для дела. Партнеры «Бизнес-Линка» в Лондоне предлагают языковые программы на любой вкус и кошелек.

К примеру, школа Central School of English имеет в своем наборе курсы общего и делового английского, когда занятия длятся всего полдня. Остальное время можно посещать экскурсиям и прогулкам по городу. Аналогичный курс есть и в Regent London. Обе школы расположены в самом сердце столицы, неподалеку от Лестерской и Трафальгарской площадей, Ковент-Гардена и набережной Темзы.

Тем же, кто нацелен на интенсивное изучение языка, стоит обратиться в OISE London. Эта школа предлагает занятия один на один с преподавателем или в малых группах (до 4 чел.), поэтому больше всего подходит для тех, кто нацелен на немедленный, ощутимый результат. Она тоже находится в центре Лондона, рядом с Британским музеем.

И наконец, в Лондоне доступна уникальная услуга для тех, кто ценит комфорт и хочет полностью погрузиться в культурную среду столицы, – Regent Home Tuition. Это обучение на дому у преподавателя с проживанием там же. Все учителя живут в пределах часа езды от языковой школы Regent London, то есть от самого центра города.

На какой период вы бы ни планировали поездку: на весну или лето, – помните: чем раньше подать заявку, тем больше вероятность заполучить самого популярного преподавателя (Regent Home Tuition) или забронировать жилье в наиболее удобном районе! Так хватит откладывать, поезжайте в Лондон.

Новости

Комментарии
Сообщение*
РегистрацияАвторизация
   
 Комментарии (4)
Анна 2010-03-29 #
Вышлите стоимость пожалуйста
valeria valeria 2010-03-30 #
Стоимость курса:
http://www.edukation.com.ua/Angliyskiy_v_tsentre_Londona.html

Варианты и цены проживания, трансферов и др:
http://www.centralschool.co.uk/services/prices.html#acctrans

Для расчета в грн. укажите ваш имейл, сроки, продолжительность, какой курс выбираете?

v.samborskaya@businesslink.kiev.ua
Ganna 2010-03-16 #
пришлите инфо , как єто сделать
Спасибо
valeria valeria 2010-03-20 #
Ganna, ваш имейл?) Спасибо.
 


Форма авторизаций на сайте

   Закрыть
Забыли пароль?
Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь!