ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ АГЕНТСТВО
АНГЛИЯ. ЭКСКЛЮЗИВНО
Образование в Великобритании,
английский в Англии,
средние школы, высшее образование,
бизнес-программы, тренинги в Англии
+(38044) 494 2080 написать на имейл

Главная -> Новости -> 2015-12-03

Уникальные летние школы для тех, кто хочет определиться с профессией

Bookmark and Share

 

Эксперименты в летней школе MPW Летние школы MPW и Astrum находятся в Лондоне Языковые академические курсы от Astrum Education

 

Ваш ребенок-подросток хочет стать врачом или бизнесменом, художником или ученым? Чтобы дать ему возможность прикоснуться к работе и понять, на самом ли деле это Та Самая Профессия, о которой он мечтает, – рекомендуем вам летние школы от MPW и Astrum Education.

Сочетание практики в английском языке и выбранной сфере деятельности дает прекрасные результаты. В неформальной обстановке дети расслабляются, легче осваивают разговорную и специальную речь, занимаются любимым делом и посещают «профильные» заведения, связанные с выбранной профессией. Эти курсы также идеальны для ребят, которые хотят весело провести каникулы в компании сверстников со всего мира, и повысить уровень своего английского, чтобы в дальнейшем использовать его в учебе.

 

школа

возраст

период длительность курса количество детей в группе стоимость «все включено»

MPW

16–19 лет

с 4 июля по 1 августа 2016 года 2 или 3 недели от 4 до 10 человек

2500 фунтов

за две недели

Astrum Education

14–18 лет

с 3 июля по 13 августа 2016 года 2 недели около 10 человек

2600 фунтов

за две недели

 

Летние школы MPW находятся в Лондоне (в Южном Кенсингтоне, одном из самых респектабельных районов столицы) и Кембридже (в историческом центре города, рядом с ботаническим садом Кембриджского университета). Astrum проводит летние академические курсы на базе Chelsea Independent College, который расположен в лондонском районе Фулем.

Выбор профессии – дело серьезное и часто требующее тщательного планирования и подготовки. Но это не значит, что в этом процессе не может быть легкости и радости. Насыщенное академическое лето от MPW и Astrum Education – яркое тому доказательство. За деталями поездки и обучения обращайтесь к экспертам «Бизнес-Линка» по электронной почте edUK@businesslink.kiev.ua.


Отправить запрос

Новости

Комментарии
Сообщение*
РегистрацияАвторизация
   
 


Форма авторизаций на сайте

   Закрыть
Забыли пароль?
Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь!