ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ АГЕНТСТВО
АНГЛИЯ. ЭКСКЛЮЗИВНО
Образование в Великобритании,
английский в Англии,
средние школы, высшее образование,
бизнес-программы, тренинги в Англии
+(38044) 494 2080 написать на имейл

Главная -> Новости -> 2016-06-09

Учитесь St Giles London Central – живите в районе Блумсбери за 297 фунтов в неделю!

Bookmark and Share

 

Школа английского St Giles London Central Лондон Студенты St Giles London Central отдыхают на открытой площадке

С 26 июня по 28 августа британская школа английского языка St Giles London Central предлагает студентам 18 лет и старше специальную цену на проживание в резиденции Frances Gardner House – 297 фунтов вместо 349 за неделю проживания в одноместной комнате со всеми удобствами!

Эта современная резиденция принадлежит University College London и находится в пределах пешей прогулки от школы St Giles London Central. Сама школа расположена в центре британской столицы – в районе Блумсбери, напротив Рассел-сквер и всего в 5 минутах ходьбы от знаменитого на весь мир Британского музея.

Если вместе с погружением в английский язык вы хотите исследовать Лондон и напитаться его атмосферой, учебный курс в St Giles London Central с проживанием в резиденции Frances Gardner House – идеальный вариант. В школе преподают как английский для новичков и общий английский (программы разной длительности), так и деловой английский, английский для сдачи международных экзаменов и английский для учителей.

Подробности об обучении в школах St Giles International, акции от резиденции Frances Gardner House и оформлении всех необходимых для поездки документов запрашивайте у экспертов «Бизнес-Линка» по телефону +38 044 494 20 80 или по электронной почте edUK@businesslink.kiev.ua.

 


Отправить запрос

 

Новости

Комментарии
Сообщение*
РегистрацияАвторизация
   
 


Форма авторизаций на сайте

   Закрыть
Забыли пароль?
Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь!