ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ АГЕНТСТВО
АНГЛИЯ. ЭКСКЛЮЗИВНО
Образование в Великобритании,
английский в Англии,
средние школы, высшее образование,
бизнес-программы, тренинги в Англии
+(38044) 494 2080 написать на имейл

Главная -> Новости -> 2015-03-05

Студенты Central St Martins блистают на Лондонской неделе моды

Bookmark and Share

 

Лондонская неделя моды Успела на автобус Модель перед выходом на подиум

1 марта завершилась 61-я Лондонская неделя моды – важнейшее событие для всех, кто следит за веяниями британской моды. 78 дизайнерских брендов, включая такие знаменитые, как Vivienne Westwood Red Label, Burberry Prorsum и Christopher Kane, представили свои осенне-зимние коллекции 2015 года.

По традиции наряду с гигантами индустрии моды свои коллекции продемонстрировали и 15 студентов-магистров легендарного лондонского колледжа Central St Martins. Как сообщает электронный ресурс Style.com, «все 15 коллекций отличались своеобразной решительностью… Но больше всего нас поразило сочетание виртуозной техники, смелости и титанических усилий».

Колледж Central St Martins, сам по себе является своеобразным брендом в сфере образования для дизайнеров. Лондонскую неделю моды в шутку называют «встречей выпускников Central St Martins», а в этом году приз L’Oréal Professionnel, традиционно присуждаемый самому многообещающему модельеру, получили сразу два выпускника Central St Martins – Бет Постл и Бован Мэтти, что практически ставит их в один ряд с Александром Маккуином и Кристофером Кейном.

А возможность творить в этом культовом учебном заведении есть и у вас: Central St Martins проводит для всех желающих краткосрочные курсы дизайна во время пасхальных каникул, а также летом.

Уточняйте подробности у менеджеров «Бизнес-Линка» по телефону +38 044 494 20 80 или по электронной почте edUK@businesslink.kiev.ua.


Отправить запрос

Новости

Комментарии
Сообщение*
РегистрацияАвторизация
   
 


Форма авторизаций на сайте

   Закрыть
Забыли пароль?
Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь!