ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ АГЕНТСТВО
АНГЛИЯ. ЭКСКЛЮЗИВНО
Образование в Великобритании,
английский в Англии,
средние школы, высшее образование,
бизнес-программы, тренинги в Англии
+(38044) 494 2080 написать на имейл

Главная -> Новости -> 2017-02-14

Стипендия 3000 фунтов на магистратуру по праву (LLM) в Лондоне с мая 2017 г.

Bookmark and Share

 

Студенты школы права BPP London У BPP University хорошие партнерские связи в мире бизнеса и права

 

Ведущий британский вуз по направлению юриспруденции BPP University предлагает стипендию £3000 на годичную программу магистратуры по праву (LLM). При этом вам не нужно ждать следующего сентября, чтобы начать обучение – программа стартует уже в мае 2017 г.

Стипендия предоставляется в виде скидки на обучение – таким образом, конечная цена прохождения программы составит для вас £8500.

Ярослав Кошелев из Украины, обучаясь на программе LLM в BPP University, поделился своими впечатлениями в нашем блоге:

«Программы LLM в BPP University нацелены на обучение именно практическим навыкам. К примеру, одним из заданий для студентов является предоставление письменной юридической консультации (Memorandum of Advice) клиенту. Требование к этой работе одно – максимально доступным языком объяснить и решить проблему клиента. Думаю, что для любого юриста возможность получить образование и понять специфику работы рынка юридических услуг в различных юрисдикциях является неоспоримым преимуществом. В случае с BPP University большинство преподавателей являются практикующими юристами, судьями и адвокатами, которые также преподают в других учебных заведениях.

Кампус университета, в котором проходит обучение (BPP Law School), находится в самом сердце Лондона, на улице Холборн. Здесь сосредоточены не только исторические и культурные достопримечательности, но также судебные инстанции и юридические компании. Кстати, в Великобритании все судебные заседания открыты, и любой желающий может присутствовать на процессе».

С полным текстом истории Ярослава можно ознакомиться по ссылке.

BPP University – один из крупнейших вузов Британии в области бизнеса, права, финансов и бухгалтерского учета. За свою 40-летнюю историю BPP успел обучить представителей почти всех компаний из биржевого индекса FTSE 100. Более 30% всех юристов и 60% всех бухгалтеров, работающих в Великобритании, – выпускники BPP. 

За информацией о вступительных требованиях, процедуре поступления и подачи на стипендию обращайтесь к нашим экспертам – по телефону +38 044 494 20 80 или по электронной почте edUK@businesslink.kiev.ua.


Отправить запрос

 

Новости

 


Форма авторизаций на сайте

   Закрыть
Забыли пароль?
Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь!