ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ АГЕНТСТВО
АНГЛИЯ. ЭКСКЛЮЗИВНО
Образование в Великобритании,
английский в Англии,
средние школы, высшее образование,
бизнес-программы, тренинги в Англии
+(38044) 494 2080 написать на имейл

Главная -> Новости -> 2019-03-14

Стипендии на предуниверситетские программы ISC в Surrey University и Durham University

Bookmark and Share

 

стипендии ISC в Surrey University и Durham University стипендии ISC в Surrey University и Durham University стипендии ISC в Surrey University и Durham University

Если вы оканчиваете в этом году школу и хотели бы поступить в британский вуз, то наверняка должны знать о том, что для этого необходимо либо подождать год, чтобы соответствовать по возрасту, либо же поступить на подготовительные курсы. Одним из лидеров по программам предуниверситетской подготовки является провайдер International Study Centres. В его портфолио входят такие престижные британские вузы, как Durham University, Royal Holloway, Keele University, University of London и многие другие. Учебные центры располагаются прямо на кампусе тех вузов, куда впоследствии поступят студенты, соответственно ребятам доступны все студенческие блага. 

Вот несколько стипендий, которые ISC предлагает на сентябрь:  

  • ISC University of Surrey – программа Foundation по специальности инженерия и физика, 5000 фунтов стерлингов;
  • ISC Durham University – любая специальность, 3500 фунтов, также возможно получить стипендию за поступление именно в этот вуз.

Уточняйте подробности и начинайте готовить документы с нашими специалистами, связавшись по телефону +38 044 494 20 80 , или написав на электронную почту  edUK@businesslink.kiev.ua . Также оставить заявку можно ниже. 


 


Отправить запрос

Новости

Комментарии
Сообщение*
РегистрацияАвторизация
   
 


Форма авторизаций на сайте

   Закрыть
Забыли пароль?
Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь!