ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ АГЕНТСТВО
АНГЛИЯ. ЭКСКЛЮЗИВНО
Образование в Великобритании,
английский в Англии,
средние школы, высшее образование,
бизнес-программы, тренинги в Англии
+(38044) 494 2080 написать на имейл

Главная -> Новости -> 2011-03-23

Скидки от бизнес-школы LSBF – экономьте 80 фунтов еженедельно

Bookmark and Share

 



Лондонская школа бизнеса и финансов (LSBF) не только научит вас зарабатывать деньги, но и поможет сэкономить в процессе обучения. Выбрав летнюю языковую программу в LSBF, вы сможете еженедельно экономить по 80 фунтов.

Школа английского языка LSBF в Лондоне объявила о специальном предложении на летние программы. Выбирая один из языковых курсов в период с 1 июня по 30 сентября 2011 г., каждый учащийся получает скидку на обучение в размере 44% – на дневные и 25% – на утренние программы школы. Но только при условии, что вы забронируете свой учебный курс до 30 апреля 2011 года.

  • Программа обучения формируется индивидуально.
  • Стоимость обучения зависит от интенсивности и продолжительности курса и составляет от 180 фунтов стерлингов в неделю (при интенсивности 15 часов в неделю).
  • Вы сами определяете длительность курса и специализацию: деловой английский, специализированный курс по подготовке к тесту IELTS, общая или академическая программа обучения.
  • Занятия начинаются каждый понедельник.

О школе
LSBF – одна из наиболее динамично развивающихся бизнес-школ Великобритании. LSBF проводит программы, аккредитованные AACSB, EQUIS, AMBA. Такой уникальной привилегией обладают менее 1% образовательных учреждений мира. Более 12 тысяч студентов из 150 стран ежегодно выбирает обучение в LSBF, среди них – выпускники, молодые специалисты и опытные представители бизнеса.

Больше о летних программах LSBF в Лондоне и других специальных предложениях вы можете узнать, обратившись к нам по телефону или написав письмо.

Новости

Комментарии
Сообщение*
РегистрацияАвторизация
   
 


Форма авторизаций на сайте

   Закрыть
Забыли пароль?
Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь!