ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ АГЕНТСТВО
АНГЛИЯ. ЭКСКЛЮЗИВНО
Образование в Великобритании,
английский в Англии,
средние школы, высшее образование,
бизнес-программы, тренинги в Англии
+(38044) 494 2080 написать на имейл

Главная -> Новости -> 2016-06-30

Право или бизнес: стипендии от BPP University

Bookmark and Share

 

Студенты школы права Обучение в BPP максимально соответствует вашим потребностям У BPP University хорошие партнерские связи в мире бизнеса и права

Школа права и школа бизнеса при BPP University предлагают стипендии иностранным студентам, которые хотят строить карьеру в одной из этих областей, опираясь на серьезную академическую базу и выдающиеся практические навыки преподавателей вуза.

BPP University – один из четырех частных университетов Англии с хорошими партнерскими связями в мире бизнеса и права. А поскольку частные вузы отличаются большей гибкостью в составлении учебных программ, в них вы можете получить образование, которое будет максимально соответствовать вашим потребностям. Кроме того, обучение здесь дешевле, чем в государственных учебных заведениях, так что у вас есть отличная возможность получить британский диплом и при этом хорошо сэкономить.

Вот такая картина расходов с учетом стипендии открывается для иностранных студентов с сентября 2016 года:

Business School:

  • iMBA, 1 год, – 12500 8500 фунтов,
  • MSc, 1 год, – 10815 9000 фунтов,
  • BSc, 3 года, – 9500 8500 фунтов.

Law School:

  • LLM, 1 год, – 11500 8500 фунтов,
  • LLB, 3 года, – 9500 8500 фунтов.

Основную информацию о школе права в BPP University вы найдете в этом двухминутном видео:

 

 

Лично пообщаться с региональным менеджером BPP University Поппи Коллинсон у вас будет уникальная возможность 14 июля в Киеве, на семинаре от этого университета.

Также вы можете смело задавать любые вопросы, которые касаются поступления и обучения в BPP University, нашим экспертам по образованию в Великобритании – они регулярно посещают британские университеты и постоянно находятся с ними на связи. Звоните нам по телефону +38 044 494 20 80 или отправляйте свой запрос по электронной почте edUK@businesslink.kiev.ua.


Отправить запрос

 

Новости

Комментарии
Сообщение*
РегистрацияАвторизация
   
 


Форма авторизаций на сайте

   Закрыть
Забыли пароль?
Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь!