ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ АГЕНТСТВО
АНГЛИЯ. ЭКСКЛЮЗИВНО
Образование в Великобритании,
английский в Англии,
средние школы, высшее образование,
бизнес-программы, тренинги в Англии
+(38044) 494 2080 написать на имейл

Главная -> Новости -> 2010-03-26

Поддержите акцию «Час Земли» вместе с нами!

Bookmark and Share

 




В эту субботу, 27 марта, с 20:30 до 21:30 по местному времени люди и компании во многих странах мира выключат свет и электрические приборы, чтобы привлечь внимание к проблеме сохранения окружающей среды. Эта акция носит название «Час Земли» и проводится по инициативе Всемирного фонда дикой природы с 2007 года.

В прошлом году в акции приняли участие 74 страны и 377 городов. Ожидается, что в нынешнем году будет поставлен новый рекорд. Компания «Бизнес-Линк» поддерживает проведение «Часа Земли» и призывает всех следовать своему примеру! Мы считаем, что такой символический жест действительно может стать первым шагом на пути к ответственности в использовании природных богатств.

Стоит заметить, что не все воспринимают данную инициативу с энтузиазмом. К примеру, существует мнение о том, что одновременное включение большого количества приборов по окончании «Часа» может привести к авариям в электросети. Однако вопрос остается открытым.

Поддерживаете ли вы «Час Земли» и почему? Поделитесь своим мнением на нашем блоге. Не будьте равнодушны к судьбе планеты!

Новости

Комментарии
Сообщение*
РегистрацияАвторизация
   
 


Форма авторизаций на сайте

   Закрыть
Забыли пароль?
Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь!