ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ АГЕНТСТВО
АНГЛИЯ. ЭКСКЛЮЗИВНО
Образование в Великобритании,
английский в Англии,
средние школы, высшее образование,
бизнес-программы, тренинги в Англии
+(38044) 494 2080 написать на имейл

Главная -> Новости -> 2011-06-07

Почувствуй себя принцем – всего за 1500 фунтов

Bookmark and Share

 

Всем, кто еще совсем недавно с интересом следил за королевской свадьбой, мы предлагаем уникальную возможность примерить на себя роль принца или принцессы.

Специально разработанный маршрут (7 дней – 6 ночей) предполагает посещение наиболее знаменательных мест, связанных с королевской семьёй, с детством и юностью принца Уильяма и Кейт Миддлтон.

В рамках тура вы пройдетесь по следам Уильяма и Кейт в день их бракосочетания. Также посетите Букингемский дворец – официальную резиденцию королевы Великобритании. Обращаем ваше внимание, что дворец для посещений открыт всего лишь на короткое время в августе и сентябре, когда королева уезжает в Шотландию, так что далеко не всем и не всегда удается побывать дома у самой королевы.

Один из выездных дней будет посвящен памяти Принцессы Дианы с посещением поместья Элторп – дома детства и места ее последнего пристанища.

На вашем пути встретятся такие знаменитые учебные заведения, как Итон и Оксфорд, а также колледж «Крайст Черч», где проходили съемки фильмов о Гарри Поттере и «Алиса в стране Чудес».

Предложение действует с 1 августа по 3 сентября 2011 г. Для заезда вы можете выбрать любой удобный для вас день. Во время экскурсий к вашим услугам русскоговорящие профессиональные гиды.

На страничке экскурсионной программы «Королевский маршрут» вы сможете подробно узнаете о расписании экскурсий, культурной программе, отелях и ценах, для бронирования программы обращайтесь к нашим менеджерам.

Новости

Комментарии
Сообщение*
РегистрацияАвторизация
   
 


Форма авторизаций на сайте

   Закрыть
Забыли пароль?
Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь!