ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ АГЕНТСТВО
АНГЛИЯ. ЭКСКЛЮЗИВНО
Образование в Великобритании,
английский в Англии,
средние школы, высшее образование,
бизнес-программы, тренинги в Англии
+(38044) 494 2080 написать на имейл

Главная -> Новости -> 2010-02-02

Планируете учебу в Англии? Обратитесь к «Бизнес-Линку»!

Bookmark and Share

 

Клиентов и партнеров, которые приходят к нам в офис, неизменно удивляет количество наших сотрудников. «Как? – говорят они. – У вас столько людей, и из всех стран вы занимаетесь только Великобританией?» Да, но при этом на стороне нашей компании не только количественное, но и качественное превосходство.

Во время, когда распространенная на рынке практика – не зная языка, общаться с заграничными образовательными (и прочими) учреждениями через русскоязычные представительства, «Бизнес-Линк» всегда контактирует с партнерами напрямую и получает информацию из первых рук.

Очередное подтверждение тому – недавний визит к нам представителя образовательной сети EAC Элисон Барнетт. Головной офис EAC находится в Эдинбурге, сеть, основанная в 1992 г., ныне охватывает несколько десятков образовательных центров, летних школ и детских лагерей по всей Великобритании – на любой вкус и кошелек. Подробности предложений, о которых рассказала госпожа Барнетт на презентации, уже скоро появятся на сайте, но уже сейчас вы можете узнать больше у наших консультантов!

Хотим напомнить, что очень скоро (20–21 февраля) в Киеве состоится Выставка британских частных школ. Из гостей – а их будет более тридцати человек – почти все проведут в офисе «Бизнес-Линка» свои презентации, о которых мы обязательно напишем. Впрочем, на этот раз у вас будет редкая возможность пообщаться с представителями школ лично! Просто зарегистрируйтесь – и добро пожаловать на выставку!

Новости

Комментарии
Сообщение*
РегистрацияАвторизация
   
 


Форма авторизаций на сайте

   Закрыть
Забыли пароль?
Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь!