ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ АГЕНТСТВО
АНГЛИЯ. ЭКСКЛЮЗИВНО
Образование в Великобритании,
английский в Англии,
средние школы, высшее образование,
бизнес-программы, тренинги в Англии
+(38044) 494 2080 написать на имейл

Главная -> Новости -> 2010-09-24

Окончилась Лондонская неделя моды

Bookmark and Share

 

В британской столице подошла к концу очередная Лондонская неделя моды. Более 60 дизайнеров представили свои коллекции сезона весна/лето-2011 в рамках основного графика показов. Уже в третий раз неделя сохраняет свою основную «прописку» и проходит в Somerset House, старинном здании XVI века, которое в последние годы стало одной из центральных лондонских выставочных и фестивальных площадок.

Как всегда, на Лондонской неделе моды одними из самых ожидаемых стали коллекции Вивьен Вествуд, Burberry Prorsum и Mulberry. Среди других важных участников мероприятия следует назвать Пола Костелло, Кристофера Кейна, молодого модельера, только в прошлом году получивший грант для молодых дизайнеров на развитие бренда, Крейга Лоренса, Мариоса Шваба и Эрдема Моралиоглу, который, помимо актрисы Киры Найтли и первой леди США Мишель Обамы, недавно добавил к списку своих клиентов супругу британского премьера Саманту Кэмерон.

От себя добавим: если вам не дают покоя лавры великих кутюрье, почему бы не попробовать составить им конкуренцию? Начните с курса моды и дизайна в Лондоне. Возможно, успех не за горами.

По материалам JetSetter.ua

Новости

Комментарии
Сообщение*
РегистрацияАвторизация
   
 


Форма авторизаций на сайте

   Закрыть
Забыли пароль?
Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь!