ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ АГЕНТСТВО
АНГЛИЯ. ЭКСКЛЮЗИВНО
Образование в Великобритании,
английский в Англии,
средние школы, высшее образование,
бизнес-программы, тренинги в Англии
+(38044) 494 2080 написать на имейл

Главная -> Новости -> 2016-08-23

Начинайте учебу на Foundation от MPW в сентябре – и в следующем году вы в британском университете!

Bookmark and Share

 

MPW в Бирмингеме Выпускник MPW London Студенты MPW в Кембридже

Вы получили результаты A-level и поняли, что сдали экзамен не так хорошо, как надеялись? Сеть колледжей MPW предлагает вам прямо сейчас пойти альтернативным путем и через год все же поступить в британский университет. На подготовительные программы Foundation в MPW London, MPW Cambridge и MPW Birmingham остались считанные места – решение необходимо принимать быстро, но в том, что касается организации поездки, можете полностью рассчитывать на «Бизнес-Линк». К тому же, прямо сейчас длится короткая акция – минус 70% на наши услуги!

Итак, преподаватели программы Foundation в MPW London и MPW Cambridge ждут вас 5 и 9 сентября в Лондоне и Кембридже соответственно. 100% учащихся по окончании этой программы получили места в британских вузах (LSE, King’s College London, University of Warwick, Manchester University, University College London и др.), из них 72% поступили в университеты группы «Рассел».

В MPW Birmingham есть еще несколько свободных мест на программу International Foundation Year, разработанную при участии членов Северного консорциума британских университетов (NCUK). При успешном окончании программы выпускники гарантированно поступают в один из 11 университетов NCUK, среди которых: University of Bradford, University of Leeds, University of Liverpool, University of Manchester, University of Sheffield. Начало учебы – 12 сентября.

Все подробности о зачислении на Foundation от MPW запрашивайте у наших экспертов по телефону +38 044 494 20 80 или по электронной почте edUK@businesslink.kiev.ua.


Отправить запрос

 

Новости

Комментарии
Сообщение*
РегистрацияАвторизация
   
 


Форма авторизаций на сайте

   Закрыть
Забыли пароль?
Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь!