ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ АГЕНТСТВО
АНГЛИЯ. ЭКСКЛЮЗИВНО
Образование в Великобритании,
английский в Англии,
средние школы, высшее образование,
бизнес-программы, тренинги в Англии
+(38044) 494 2080 написать на имейл

Главная -> Новости -> 2010-08-23

Мы – снова в Англию. А вы?

Bookmark and Share

 

Горячий сезон спал, и рабочий коллектив «Бизнес-Линка» может наконец сделать небольшую передышку. А лучшая «передышка» в нашем понимании – это упаковать чемоданы и в Англию! В сентябре четверть наших сотрудников (6 человек!) отбывает в Туманный Альбион за новыми впечатлениями и знаниями, которые мы вскоре обязательно разделим с вами.

Впереди у нас две лондонские конференции, в рамках которых мы встретимся с более чем 80 партнерами из Великобритании: знаменитый, очень авторитетный форум StudyWorld, уже более 40 лет ежегодно собирающий в Англии деятелей образования и агентов со всего мира (преобладают все же британцы), и более молодой, более коммерчески-ориентированный форум Alphe.

Пока одни из нас будут проводить деловые встречи на форумах, другие будут спокойно изучать английский в Лондоне, в одной из языковых школ, а третьи – наматывать километры по всей территории королевства, начиная от южных пляжей и заканчивая суровыми горными районами Шотландии… На вкус и цвет, как говорится… Нас ждут Брайтон, Истборн, Борнмут, Торки, Лондон, Кембридж, Оксфорд, Челтнем, Вустер, Глазго, Перт, Эдинбург

Все, извините, побежали собирать чемоданы!

Новости

Комментарии
Сообщение*
РегистрацияАвторизация
   
 


Форма авторизаций на сайте

   Закрыть
Забыли пароль?
Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь!