ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ АГЕНТСТВО
АНГЛИЯ. ЭКСКЛЮЗИВНО
Образование в Великобритании,
английский в Англии,
средние школы, высшее образование,
бизнес-программы, тренинги в Англии
+(38044) 494 2080 написать на имейл

Главная -> Новости -> 2009-11-10

Место встречи – Барбюса, 5-В.

Главным достоянием и конкурентным преимуществом компании «Бизнес-Линк» по праву считается уникальный запас экспертных знаний в области британского образования. 90% всех наших усилий тратится на сохранение и пополнение этого запаса. Чтобы во всеоружии встречать каждый новый клиентский запрос, мы постоянно проводим встречи с нашими партнерами: как из Туманного Альбиона, так и из Украины.

График встреч бывает очень насыщенным. К примеру, за короткий период с 12 по 16 ноября в нашем офисе было проведено десять профильных презентаций. На протяжении последних двух месяцев у нас успели побывать Аделаида Аба Ансах (TASMAC), Грегори Хоробин (CEG), Джон Квирк (UCLan), Давид Эрроусмит (Inlingua Cheltenham), Петро Хома и Шон Хома-Питерс (Ceran UK), Том Хендерсон (Kaplan Aspect), Пол Делани (Eurocentres), Евгения Кулаченко (INTO University Partnerships), Фрэнсис Поттшульте (ILS English) и многие другие.

Каждый раз наши партнеры рассказывают нам о своих новых предложениях. Все они по-своему интересны, но в этот раз мы хотели бы остановиться на следующих:

  • Бизнес-школа TASMAC (Лондон) предоставляет стипендии от 1000 до 3000 фунтов. Подробные требования для получения стипендии уточняйте у наших менеджеров!
  • Горячее предложение от Eurocentres! Если вы до конца 2009 г. забронируете курс на 2010 г., то получите возможность оплатить его по прошлогодним ценам.
  • Этим летом Cambridge Education Group (CEG) впервые внедряет новую квалификационную систему Pre-U. В отличие от стандартной системы A-levels, Pre-U имеет более подробную систему оценивания, которая, к примеру, позволяет наиболее рейтинговым университетам отличить «будущих нобелевских лауреатов» от простых отличников.
Смотрите фотографии со встреч в нашей галерее на

 

 

Bookmark and Share

Новости

Комментарии
Сообщение*
РегистрацияАвторизация
   
 


Форма авторизаций на сайте

   Закрыть
Забыли пароль?
Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь!