ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ АГЕНТСТВО
АНГЛИЯ. ЭКСКЛЮЗИВНО
Образование в Великобритании,
английский в Англии,
средние школы, высшее образование,
бизнес-программы, тренинги в Англии
+(38044) 494 2080 написать на имейл

Главная -> Новости -> 2010-04-01

Лучшие школы Англии уже закрывают набор на сентябрь

Bookmark and Share

 




Хотите, чтобы ваш ребенок поступил в английскую школу-пансион в этом году? Не забывайте, что в наиболее популярных учебных заведениях места следует бронировать заблаговременно. Многие родители начинают присматриваться к интересующим их школам Великобритании за несколько лет до поступления!

Набор учеников на 2010/2011 учебный год на сегодня уже закрыт в таких популярных английских школах, как Berkhamsted School, Blundell’s School, Bromsgrove School, Concord College, Dean Close School, Hurtwood House, Lancing College, Sherborne School и Cheltenham Ladies’ College. Но пусть для всех заинтересованных это станет не столько неутешительной новостью, сколько побуждением к действию: возможно, уже сейчас следует позаботиться о поступлении на следующий год?

С другой стороны, если начать действовать немедленно, еще есть шанс получить в этом сентябре место в одном из следующих, не менее престижных, учебных заведений: частные школы Christ College, Ellesmere College, Friends’ School, Kingham Hill School, Queen Ethelburga’s, Rydal Penrhos, Sedbergh School и Royal Hospital School, международные колледжи Newbury Hall и Abbey College, а также Кембриджский колледж изобразительного и исполнительского искусства (CSVPA).

Не забывайте, что те лучшие школы Великобритании, в которых пока остаются места, тоже вот-вот закроют набор! Не затягивайте с решением до лета!

Новости

Комментарии
Сообщение*
РегистрацияАвторизация
   
 


Форма авторизаций на сайте

   Закрыть
Забыли пароль?
Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь!