ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ АГЕНТСТВО
АНГЛИЯ. ЭКСКЛЮЗИВНО
Образование в Великобритании,
английский в Англии,
средние школы, высшее образование,
бизнес-программы, тренинги в Англии
+(38044) 494 2080 написать на имейл

Главная -> Новости -> 2016-04-06

Лето для детей в Бери-Сент-Эдмундсе

 

Bookmark and Share

 

Здание школы английского языка BLS English в Бери-Сент-Эдмундсе Руины аббатства 14 в. в Бери-Сент-Эдмундсе Ученики летней программы от BLS English

 

С 13 июня по 27 августа 2016 г. школа английского языка BLS English проводит летние курсы для детей от 10 лет. Вы можете отправить своего ребенка на неделю или больше, новый виток обучения начинается каждую неделю.

Летняя программа изучения английского – интенсивная: 21 час в неделю плюс продленка. Ваш ребенок будет постоянно общаться на английском языке! Все мини-путешествия, которые организует школа, несут в себе не только развлекательные, но и образовательные элементы, поэтому летние каникулы станут для вашего ребенка полезными во всех смыслах.

Школа BLS English расположена в английском городке под названием Бери-Сент-Эдмундс и занимает три здания в его сердце: два учебных центра для детей и один – для взрослых. Бери-Сент-Эдмундс – безопасный город, он отлично подходит для детей и подростков. К тому же, поехав на учебу в Британию, ваш ребенок 24 часа в сутки будет находиться на связи – при необходимости он может позвонить вам или вы ему. Каждого ребенка всегда поддерживают опытные и чуткие сотрудники из команды BLS. Добираться на учебу на автобусе нет необходимости – детей либо привозят сопровождающие, либо они могут без проблем прийти на занятия пешком.

Если у вас или вашего ребенка возникли вопросы о летней программе от BLS English, связывайтесь с нашими экспертами по образованию в Великобритании по телефону +38 044 494 20 80 или по электронной почте edUK@businesslink.kiev.ua.

 


Отправить запрос

 

Новости

Комментарии
Сообщение*
РегистрацияАвторизация
   
 


Форма авторизаций на сайте

   Закрыть
Забыли пароль?
Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь!