ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ АГЕНТСТВО
АНГЛИЯ. ЭКСКЛЮЗИВНО
Образование в Великобритании,
английский в Англии,
средние школы, высшее образование,
бизнес-программы, тренинги в Англии
+(38044) 494 2080 написать на имейл

Главная -> Новости -> 2010-06-08

Учить английский в Великобритании со скидкой 30%

Bookmark and Share

 

Спешите забронировать летний курс английского для детей на базе школы-пансиона Warminster! Сделайте это до 11 июня и получите скидку 30%!

Warminster – это классическая английская школа-пансион, расположенная вблизи города Бат, менее чем в полутора часах езды от Лондона. Территория школы занимает примерно 20 гектар земли, что обеспечивает прекрасные возможности для занятий спортом. Здесь имеются: игровые поля, всепогодные теннисные корты, большой спортивный зал, открытый подогреваемый бассейн, а также современные компьютерные классы.

Летний центр MW Warminster дает уникальную возможность не только учить английский язык, но и посвящать время своему хобби. В качестве дополнительных занятий предлагаются интенсивный английский, «мультиспорт», теннис, футбол, гольф, верховая езда, танцы, изобразительное искусство и дизайн, медиа и кино.

MW Summer Schools – это сеть международных учебных центров, где обучаются студенты из более чем 20 различных стран. Курсы английского в Англии MW School прекрасно подходят как для индивидуального отдыха, так и для групп. Проживание возможно в одно-, двух-, трех- и четырехместных комнатах.

Летний учебный центр работает с 11 июля по 15 августа.

Цена курса (включая проживание и питание): от 770 фунтов до 880 фунтов в неделю.

Новости

Комментарии
Сообщение*
РегистрацияАвторизация
   
 


Форма авторизаций на сайте

   Закрыть
Забыли пароль?
Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь!