ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ АГЕНТСТВО
АНГЛИЯ. ЭКСКЛЮЗИВНО
Образование в Великобритании,
английский в Англии,
средние школы, высшее образование,
бизнес-программы, тренинги в Англии
+(38044) 494 2080 написать на имейл

Главная -> Новости -> 2015-12-10

Эксетерский университет приготовил щедрые стипендии для инженеров – только до 31 декабря

 

Bookmark and Share

 

Обучение проходит в тесном сотрудничестве с учеными и студентами всех инженерных и бизнес-дисциплин Эксетерский университет Еще учась в магистратуре, студенты начинают работать с ведущими международными компаниями

 

Один из ведущих исследовательских вузов Соединенного Королевства, Эксетерский университет (University of Exeter), приготовил новогодний подарок всем, кто в сентябре 2016 г. начнет учебу на любой магистерской программе в сфере инженерного дела (MSc). Вы можете рассчитывать на стипендию в размере 7500 фунтов, если подадите документы в университет до 31 декабря 2015 г. Делать специальную заявку нет необходимости – стипендия будет назначена вам автоматически по факту поступления.

Инженерные программы Эксетерского университета содержат управленческий и бизнес-модули. Эта смесь инженерного дела и менеджмента дает выпускникам конкурентное преимущество и позволяет им строить карьеру на совершенно другом уровне. Студенты программ One World Engineering оканчивают обучение с отличными навыками и техническими знаниями, деловой хваткой и уверенностью, которая позволяет им в действительно изменять мир. Кроме того, обучение проходит в тесном сотрудничестве с учеными и студентами всех инженерных и бизнес-дисциплин, а поскольку это интернациональное сообщество, вы сформируете собственную международную сеть контактов.

Помимо доступа в современные, хорошо оборудованные лаборатории, у всех студентов также есть возможность круглосуточно пользоваться библиотекой «Форума» (центрального здания главного кампуса университета – «Стретем»), открытого в 2012 г. самой королевой. К слову, в строительство «Форума» было инвестировано свыше 48 млн фунтов стерлингов.

Посмотрев это презентационное видео, вы сможете прочувствовать интернациональную атмосферу Эксетерского университета и познакомиться с возможностями, которые он открывает.

 

 

Еще учась в магистратуре, студенты начинают работать с ведущими международными, национальными и региональными компаниями: Atkins, Bentley, Dyson, EDF Energy, IBM, Johnson & Johnson, Network Rail, Pell Frischmann, PWC, Renishaw, Rolls-Royce, Siemens, Shell. Эти же и другие организации потом нанимают выпускников Эксетерского университета на постоянную работу. Неудивительно, что вуз занимает девятое место в Russell Group по уровню трудоустройства своих подопечных. 90% студентов, получающих здесь инженерную специальность, устраиваются на соответствующую работу уже в первые полгода после выпуска (или продолжают обучение).

Для того чтобы узнать детали о поступлении и учебе в Эксетерском университете, обращайтесь к экспертам «Бизнес-Линка» по телефону +38 044 494 20 80 или по электронной почте edUK@businesslink.kiev.ua.


Отправить запрос

Новости

Комментарии
Сообщение*
РегистрацияАвторизация
   
 


Форма авторизаций на сайте

   Закрыть
Забыли пароль?
Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь!