ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ АГЕНТСТВО
АНГЛИЯ. ЭКСКЛЮЗИВНО
Образование в Великобритании,
английский в Англии,
средние школы, высшее образование,
бизнес-программы, тренинги в Англии
+(38044) 494 2080 написать на имейл

Главная -> Новости -> 2011-01-27

Downe House: на лето мест нет

Bookmark and Share

 

Свободных мест на летние программы на базе британской школы-пансиона Downe House практически не осталось. А ведь на дворе только январь, и, казалось бы, до июля времени предостаточно. Но с фактами не спорят: проводить летние каникулы в лучших школах нравится детям всех возрастов из разных стран, поэтому места следует бронировать заблаговременно.

Downe House – престижная школа-пансион для девочек с шикарными условиями для проживания и обучения. Уже много лет она входит в список наших бестселлеров, особенно когда речь идет о летних программах, на которые школа принимает как девочек, так и мальчиков. К сожалению, на лето этого года для детей от 10 до 15 лет здесь свободных мест уже не осталось. Но если вашим детям 16, 17 или 18 лет, то вы еще можете успеть.

Летняя программа в Downe House проводится в период с 10 июля по 13 августа. Минимальный срок обучения – 2 недели, максимальный – 5 недель. Забронировать британские каникулы можно на время с 10, 23 или 30 июля.

Также стремительно убывают места и в других топовых школах. Поэтому если вы планируете, чтобы ваш ребенок провел лето с пользой, улучшил английский язык и интересно отдохнул, вам следует поторопиться. Сейчас – самое время бронировать лето. Безусловно, и в мае вы сможете заказать летние программы, но выбор школ и условий проживания будет значительно уже, а времени для оформления визы – меньше. Сани готовят летом, а хорошие летние школы бронируют только зимой.

Новости

Комментарии
Сообщение*
РегистрацияАвторизация
   
 


Форма авторизаций на сайте

   Закрыть
Забыли пароль?
Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь!