ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ АГЕНТСТВО
АНГЛИЯ. ЭКСКЛЮЗИВНО
Образование в Великобритании,
английский в Англии,
средние школы, высшее образование,
бизнес-программы, тренинги в Англии
+(38044) 494 2080 написать на имейл

Главная -> Новости -> 2009-10-09

Часы в районе Канари Ворф

 

На нашем сайте завершилось очередное голосование. На этот раз мы предложили посетителям указать, где в Лондоне находятся часы, изображенные на этой картинке. Увы, оказалось, что большинство респондентов знает финансовую столицу мира недостаточно хорошо. Правильный ответ (в районе Канари Ворф) дали всего-навсего 11 человек (8%).

 

Канари Ворф – один из молодых деловых районов Лондона. Здесь расположены офисы крупнейших компаний планеты: финансовых, юридических и т. д. В их числе Morgan Stanley, Credit Suisse, Barclays, HSBC, Citigroup, Lehman Brothers, Bank of America, Clifford Chance, Reuters и Daily Mirror. Район развивается ударными темпами: к 2016 г. здесь будет построено до 2 млн м² новых офисных помещений.

 

Интересно, что в лидеры голосования выбились Биг-Бен и площадь Пикадилли-серкус: 52 (36%) и 46 (32%) голосов соответственно. Несомненно, и то и другое – популярные символы английской столицы, однако Лондон – это все же нечто большее, чем набор туристических достопримечательностей. Используйте возможность узнать его поближе!

Новости

Комментарии
Сообщение*
РегистрацияАвторизация
   
 


Форма авторизаций на сайте

   Закрыть
Забыли пароль?
Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь!