ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ АГЕНТСТВО
АНГЛИЯ. ЭКСКЛЮЗИВНО
Образование в Великобритании,
английский в Англии,
средние школы, высшее образование,
бизнес-программы, тренинги в Англии
+(38044) 494 2080 написать на имейл

Главная -> Новости -> 2015-11-17

CATS College снижает цены и предлагает стипендии до 40%

Bookmark and Share

 

Студенты во внутреннем дворе CATS College Cambridge CATS Canterbury CATS College London

 

В 2016 году ребята из Украины имеют возможность учиться в колледжах CATS по той же цене, что и британцы. Таким образом, вы сможете сэкономить до 5 тысяч фунтов. Начало учебы – в январе и сентябре 2016 г.

CATS College, основанный в 1952 году, славится своими программами подготовки к университету (A-level, Foundation), а также GCSE. Выбирая в 2016 году одну из таких программ в CATS College, вы сможете платить за обучение столько же, сколько обычно платят студенты из Великобритании (цены для местных жителей всегда ниже). Кроме того, для ребят с высоким и очень высоким уровнем академической подготовки доступны стипендии до 40% стоимости обучения. Количество стипендий ограниченно – не упустите свой шанс!

Недавно руководство CATS College снизило минимальный возраст учащихся на один год – теперь на подготовительные программы можно поступать с 14 лет! С этого момента и в течение четырех лет ребята на высоком уровне осваивают знания, которые потом позволят им поступить в избранный университет.

Колледжи CATS расположены в Кембридже, Кентербери и Лондоне.



За подробной информацией о ценах на обучение и стипендиях CATS College, а также условиях поступления, учебы и проживания вы можете обратиться к экспертам «Бизнес-Линка» по телефону +38 044 494 20 80 или по электронной почте edUK@businesslink.kiev.ua.


Отправить запрос

Новости

Комментарии
Сообщение*
РегистрацияАвторизация
   
 


Форма авторизаций на сайте

   Закрыть
Забыли пароль?
Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь!