ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ АГЕНТСТВО
АНГЛИЯ. ЭКСКЛЮЗИВНО
Образование в Великобритании,
английский в Англии,
средние школы, высшее образование,
бизнес-программы, тренинги в Англии
+(38044) 494 2080 написать на имейл

Главная -> Новости -> 2016-01-28

Бесплатные недели английского от St Giles International

 

Bookmark and Share

 

Студенты в St Giles Highgate (Лондон) Здание школы St Giles в Брайтоне Сегодня в центры St Giles International приезжают учиться люди из 100 стран мира

 

Открытые круглый год языковые центры St Giles International приготовили спецпредложение, действительное при бронировании курса до 30 июня 2016 года. Если вы хотите подойти к изучению английского языка основательно, сейчас для этого хорошее время: чем более длительный курс вы выбираете, тем больше ваша скидка или количество дополнительных бесплатных недель.

Бронируйте курс общего английского:

  • на 1–5 недель – и получите скидку 15%;
  • на 6–15 недель – и получите 3 бесплатные дополнительные недели или скидку 15%;
  • на 16–23 недели – и получите 4 бесплатные дополнительные недели или скидку 20%.

При бронировании курса International Semester, который длится от 24 недель, вы можете рассчитывать на скидку 23% или на 5 бесплатных дополнительных недель.

Британские центры St Giles International находятся в Брайтоне, Истборне и Лондоне (London Central, London Highgate). Обучать иностранцев английскому эта школа начала в 1955 году и к своему 60-летию в 2015-м получила королевскую награду в области международного бизнеса. Сегодня в центры St Giles International приезжают учиться люди из 100 стран мира.

Любые вопросы по обучению, расчету его стоимости, проживанию, питанию, получению визы и организации поездки вы можете задать экспертам «Бизнес-Линка» по телефону +38 044 494 20 80 или по электронной почте edUK@businesslink.kiev.ua.


Отправить запрос

Новости

Комментарии
Сообщение*
РегистрацияАвторизация
   
 


Форма авторизаций на сайте

   Закрыть
Забыли пароль?
Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь!