ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ АГЕНТСТВО
АНГЛИЯ. ЭКСКЛЮЗИВНО
Образование в Великобритании,
английский в Англии,
средние школы, высшее образование,
бизнес-программы, тренинги в Англии
+(38044) 494 2080 написать на имейл

Главная -> Новости -> 2011-07-05

Английский в Лондоне: экономьте! Но не на качестве

Bookmark and Share

 

Кому по душе рост цен? Да никому. Но они растут. Каждый год практически все учебные заведения Великобритании поднимают цены. Не станет исключением и 2012 год. Однако бывают и хорошие новости!

При условии бронирования и оплаты до 31 августа 2011 г. Лондонская школа английского языка (The London School of English) предлагает все языковые курсы в 2012 г. по ценам 2011 г. Полученная таким образом скидка (от 50 фунтов в неделю) для многих окажется весьма кстати, ведь школа славится качеством обучения и считается недешевой.

London School of English (LSE)– самая старая языковая школа Британии. Она была основана еще в 1912 г. Школа первой в Англии получила официальную аккредитацию. Ее программы предназначены только для взрослых и пользуются неизменной популярностью среди многих корпоративных клиентов. В Лондоне находятся два центра школы: центр для руководителей (Executive Centre), расположенный в Холланд-парке, и центр, специализирующийся на общем английском, академических и экзаменационных программах, – в районе станции метро «Стэмфорд Брук».

«Вы приезжаете к нам с очень высокими ожиданиями. Наша задача – превзойти ваши ожидания» – под таким девизом работает LSE. Среди клиентов школы – такие известные компании, как Adidas, BMW, Национальный банк Швейцарии, Coca-Cola, Gillette и др. Все они довольны результатами обучения – LSE держит свое слово.

 

Новости

Комментарии
Сообщение*
РегистрацияАвторизация
   
 


Форма авторизаций на сайте

   Закрыть
Забыли пароль?
Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь!