ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ АГЕНТСТВО
АНГЛИЯ. ЭКСКЛЮЗИВНО
Образование в Великобритании,
английский в Англии,
средние школы, высшее образование,
бизнес-программы, тренинги в Англии
+(38044) 494 2080 написать на имейл

Главная -> Новости -> 2011-03-31

Английский в Англии. Но какую школу выбрать?

Bookmark and Share

 

Как выучить английский быстро и качественно? И чтобы при этом было интересно. Многие согласны с тем, что языковые школы в Англии – именно тот вариант, когда за короткое время каждый учащийся получает максимум практических знаний.

Английский в Англии снимает барьеры в общении. Это не только уроки с носителем языка, но также постоянная увлекательная практика во внеурочное время: на экскурсиях, в магазинах, во время обычных прогулок по городу. Но какому языковому центру отдать предпочтение? Такой вопрос, безусловно, важен. Давайте же попробуем прийти к ответу вместе.

Чтобы лучше изучить особенности той или иной языковой школы, компания «Бизнес-Линк» регулярно приглашает представителей школ для проведения внутренних семинаров. Так, в этом месяце у нас в гостях побывали представители четырех крупных языковых центров Великобритании: Мэтт Бисс (Bell International), Джеки Макгуайр (Regent), Ксения Дробышева (Study Group) и Катаржина Хэнкок (Skola).

Такие встречи с британскими партнерами помогают нам сформировать для клиентов именно то предложение, которое будет полностью соответствовать их запросам. Мы не просто стараемся отправить клиента на учебу – наша цель заключается в том, чтобы клиент вернулся довольным.

Так, для старших подростков 16–18 лет школа Bell Bedgebury представляет идеальное место: как для учебы и проживания, так и для занятий любимым видом спорта. На территории школы имеются футбольные поля, теннисные корты, поле для крикета, бассейн, конюшня.

Сильную подготовку к поступлению в вуз в Британии предлагает образовательная сеть Study Group. Партнерское соглашение с 17 британскими университетами позволяет при хороших академических результатах гарантировать абитуриентам место в одном из этих университетов.

Образовательная сеть Skola предлагает курсы для взрослых и семейные программы. Общий английский, навыки прохождения собеседования, подготовка к трудоустройству – здешние курсы открывают учащимся новые возможности для карьерного роста.

В наши дни все больше бизнесменов и специалистов со всего мира интересуются английским для работы. Именно на это делается акцент в школе Regent London. Курс обязательно включает активное участие в дискуссиях, презентацию и защиту собственного проекта.

На обучающих семинарах в «Бизнес-Линке» мы спрашиваем у наших партнеров о том, что было бы важно и интересно знать нашим клиентам. В какой форме проходят уроки, сколько человек в группе, как организуется досуг, какова стоимость дополнительных занятий. Ведь мы уверены, что только располагая самой актуальной информацией, вы сможете сделать правильный выбор.

Новости

Комментарии
Сообщение*
РегистрацияАвторизация
   
 


Форма авторизаций на сайте

   Закрыть
Забыли пароль?
Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь!