ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ АГЕНТСТВО
АНГЛИЯ. ЭКСКЛЮЗИВНО
Образование в Великобритании,
английский в Англии,
средние школы, высшее образование,
бизнес-программы, тренинги в Англии
+(38044) 494 2080 написать на имейл

Главная -> Новости -> 2011-03-30

«Английский уголок» на международной выставке Education Abroad

Bookmark and Share

 

Приглашаем всех, кто интересуется образованием в Великобритании, посетить 7-9 апреля международную выставку «Образование за рубежом», которая пройдет в «Украинском доме» (Киев, ул. Крещатик, 2). Традиционно компания «Бизнес-Линк» принимает самое активное участие в этом масштабном мероприятии.

Зачем искать повод для встречи с нами? Чтобы узнать последние новости о британском образовании, выбрать летние языковые программы или экскурсионный тур с возможностью улучшить ваш английский язык, и, конечно же, задать любые другие вопросы по образованию в Великобритании. Назначаем встречу возле нашего выставочного стенда. Не забывайте, что всех пришедших ждет традиционный розыгрыш призов от «Бизнес-Линка».

Стенд «Бизнес-Линка» напоминает уголок английского парка и находится на первом этаже, в ряду № 3, как раз слева от входа. Вы его легко найдете, а главное, погрузитесь на несколько мгновений в атмосферу «старой-доброй» Англии.

На выставке будут представлены все виды образования за рубежом:

Ну и конечно, для вас мы подготовили маленькие «английские» сюрпризы.

На выставке Education Abroad представлены системы образования самых разных стран. Однако мы работаем только с Великобританией. Во-первых, мы считаем, что лучше заниматься одним делом, но профессионально, а во-вторых, верим, что британское образование на сегодняшний день – лучшее в мире.

О выставке
Международная выставка «Образование за рубежом» проводится совместно со специализированной выставкой «Образование и карьера – 2011». В мероприятии принимают участие зарубежные университеты, бизнес-школы, колледжи, школы гостиничного менеджмента и туризма, средние школы, языковые школы, а также национальные образовательные ассоциации разных стран. Вы получите ответы о системах образования разных стран, условиях поступления, стипендиях и скидках на обучение. Организаторы – Министерство образования и науки Украины совместно с Обществом «Знания» Украины.

 

ПЛАН ВЫСТАВКИ "EDUCATION ABROAD"
УКРАИНСКИЙ ДОМ
ул. Крещатик, 2, 1-ый этаж

Новости

Комментарии
Сообщение*
РегистрацияАвторизация
   
 


Форма авторизаций на сайте

   Закрыть
Забыли пароль?
Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь!