ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ АГЕНТСТВО
АНГЛИЯ. ЭКСКЛЮЗИВНО
Образование в Великобритании,
английский в Англии,
средние школы, высшее образование,
бизнес-программы, тренинги в Англии
+(38044) 494 2080 написать на имейл

Главная -> Новости -> 2009-05-18

2009-05-18 Летние программы для руководителей в Англии

Приближается лето, и именно поэтому самое время задуматься о том, где же провести отпуск. Компания "Бизнес-Линк" предлагает Вам уникальную возможность совместить обучение и отдых … и все это в Англии!

Понимая необходимость английского языка в деловом общении, мы предлагаем специальные языковые программы для бизнес-ориентированных людей. Кроме изучения английского, Вы сможете повысить уровень знаний в сфере финансов, экономики, бухгалтерского учета, маркетинга, менеджмента и права, а также сдать официальный экзамен английского языка IELTS. Подобранные нами школы аккредитованы Британским Советoм,  и конечно же проверены нашими постоянными клиентами.

На Ваш выбор мы представляем программы обучения в:

Все эти школы предлагают программы для специалистов, руководителей, студентов, а также всех желающих углубить знания английского языка или какого – либо профилирующего предмета. 

Таким образом, наша компания советует Вам не упустить свой шанс и воспользоваться возможностью не только замечательно отдохнуть, побывать на Туманном Альбионе, познакомиться с британскими традициями и достопримечательностями, но и повысить свою конкурентоспособность на рынке труда

Более подробно о летних предложениях.

Новости

Комментарии
Сообщение*
РегистрацияАвторизация
   
 


Форма авторизаций на сайте

   Закрыть
Забыли пароль?
Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь!