ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ АГЕНТСТВО
АНГЛИЯ. ЭКСКЛЮЗИВНО
Образование в Великобритании,
английский в Англии,
средние школы, высшее образование,
бизнес-программы, тренинги в Англии
+(38044) 494 2080 написать на имейл

Главная -> Новости -> 2009-05-11

2009-05-11 Летние программы для детей в Англии

Скоро лето, и родителям пора задуматься о том, какой отдых лучше выбрать для своего ребенка. Бизнес-Линк предлагает отдохнуть с пользой, для этого мы составили список из нескольких языковых программ в самых лучших школах Великобритании, в том числе и частных закрытых школах-пансионах.

Так, например, Лендовери коледж, что в Уэльсе – это старый колледж с многолетним опытом и традициями, в котором курс проходит во время летнего семестра, что означает, что ребенок сможет прочувствовать атмосферу обучения в настоящей частной школе. Он будет присутствовать на общеобразовательных уроках вместе со студентами, которые учатся в школе на постоянной основе, будет участвовать во всех внеклассных культурных и спортивных мероприятиях, а также дополнительно заниматься английским языком.

В период летних каникул дети могут не только подтянуть английский, но и пройти курсы танца и актерского мастерства, например, в школе Хёртвуд Хаус, что входит в стоимость обычной языковой программы

Очень часто родителям страшно отпускать свових детей так далеко в незнакомое место к незнакомым людям. Поэтому Бизнес-Линк разработал несколько уникальных предложений не только для детей, но и для их родителей.

Не тратя время попусту, листая каталоги и «бродя» по сайтам, теперь родители могут вместе со своими отпрысками поехать в Англию на несколько дней и посмотреть на школы собственными глазами. Такой тур по школам будет длиться 3 дня, жить семья будет в 5-звездочном отеле в центре Лондона. За эти 3 дня семья посетит 3 лучшие частные школы в окрестностях Лондона, пообщается с директорами школ и их студентами. Бизнес-Линк также позаботится о вечернем развлекательном досуге для семьи.

А если родители сами хотят подучить английский, то они это могут сделать всей семьей на специальных курсах для детей и их родителей. Это уникальные летние курсы, разработанные для всей семьи! Родители будут посещать занятия вместе со своими детьми и в очень дружной и теплой атмосфере изучать английский язык.

И так, можно быть увереным в том, что с компанией Бизнес-Линк лето останется на 100% незабываемым и полезным. П
олезным для всей СЕМЬИ!

Новости

Комментарии
Сообщение*
РегистрацияАвторизация
   
 


Форма авторизаций на сайте

   Закрыть
Забыли пароль?
Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь!