ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ АГЕНТСТВО
АНГЛИЯ. ЭКСКЛЮЗИВНО
Образование в Великобритании,
английский в Англии,
средние школы, высшее образование,
бизнес-программы, тренинги в Англии
+(38044) 494 2080 написать на имейл

Главная -> Новости -> 2009-05-06

2009-05-06 Визит в Великобританию с телеканалом «Интер»

Визит в частные школы Великобритании с телеканалом «Интер»

С 19 по 24 апреля менеджер компании Бизнес-Линк
Александр Биличенко сопровождал съемочную группу телеканала «Интер» в поездке в Англию для съемки частных школ Великобритании, а также украинских учеников, которые учатся и проживают на их замечательной территории.

«Это было незабываемое приключение», говорит Александр. В план съемок были включены такие школы, как
Sherborne School (школа для мальчиков), Sherborne School for girls и бриллиант южного побережья Lancing College. В программу входили интервью с директорами школ, украинскими учениками, обучающимися здесь (большинство из них узнали об образовании в Англии именно от «Бизнес-Линка»), а также реальной повседневной жизни детей в частных школах Великобритании.

Каждая школа имеет свой шарм и по-своему уникальна. Школа для мальчиков в Шерборне существует с 1557 года, в школе для девочек одно из самых лучших технических оснащений, а
«Лансинг» просто неотразим в лучах восходящего солнца, так как школа имеет уникальную архитектуру и месторасположение. Эти три школы - одни из лучших в Великобритании среди школ-пансионов, а их ученики обладают превосходными академическими результатами. Каждый год не менее 10% учеников из этих школ поступают в Оксфорд или Кембридж.

Корреспондент «Интера» Роман Бочкала и оператор Михаил Федоренко были просто в восторге. Они пообещал обязательно вернуться и снять еще несколько программ. Серия сюжетов об образовании в Великобритании выйдет в конце мая в новостях на телеканале «К1» как раз к концу учебного года. Кто знает, сколько новых детишек окажутся в
частных английских школах к 1 сентября благодаря этому выпуску.

P. S. Нам также удалось посетить университеты Сити и бизнес-школу
ТАСМАК в Лондоне как одних из наиболее важных партнеров в Великобритании. Не стоит забывать, что университет Сити - лучший во всей Великобритании в журналистике и один из лучших в бизнес-обучении, а лондонская бизнес-школа ТАСМАК - это лучшее соотношение цены/качества для получения высшего образования в Великобритании.

Ждите новых новостей о точной дате выхода сюжетов об образовании в Великобритании.

Новости

Комментарии
Сообщение*
РегистрацияАвторизация
   
 


Форма авторизаций на сайте

   Закрыть
Забыли пароль?
Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь!