ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ АГЕНТСТВО
АНГЛИЯ. ЭКСКЛЮЗИВНО
Образование в Великобритании,
английский в Англии,
средние школы, высшее образование,
бизнес-программы, тренинги в Англии
+(38044) 494 2080 написать на имейл

Главная -> Новости -> 2009-04-29

2009-04-29 «Бизнес-Линк» на Flickr!

Воспевая творческий подход  к работе, команда «Бизнес-Линка» совмещает будни с исскуством. Недавно мы разместили свои фотоработы на всемирно известном сайте Flickr. Здесь вы увидите немало интересного. Фото, сделанные нами во время бизнес-поездок в Англию: Англия нашими глазами, фото частных школ Великобритании, наши партнеры, весенний Лондон, а также замечательные архитектурные сооружения, достойные отдельного внимания. Фотографии учебных заведений Британии способны очаровать каждого! Трудно себе представить, что в этих стенах учатся современные студенты. Атмосфера завораживает. Возможно, вы увидите школу, в которой учитесь Вы или Ваш ребенок.

Отдельное внимание мы решили уделить и нашим выставкам, которые проходят 2 раза в год. На сайте Flickr вы сможете найти альбомы с фотоотчетами выставки ‘Doing Business in English’, которая проходила в начале декабря 2008 года и выставки Частных школ Великобритании, которая проводится компанией
«Бизнес-Линк» уже четвертый год подряд.

Также будет особо интересно посмотреть фотографии с приема в резиденции посла Великобритании Ли Тернера. В этих альбомах Вы можете увидеть Англию нашими глазами и возможно найти себя на фотографиях мероприятий этого и прошлого года.

Смотреть фотографии!

Новости

Комментарии
Сообщение*
РегистрацияАвторизация
   
 


Форма авторизаций на сайте

   Закрыть
Забыли пароль?
Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь!