ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ АГЕНТСТВО
АНГЛИЯ. ЭКСКЛЮЗИВНО
Образование в Великобритании,
английский в Англии,
средние школы, высшее образование,
бизнес-программы, тренинги в Англии
+(38044) 494 2080 написать на имейл

Главная -> Новости -> 2009-04-22

2009-04-22 Школа Queen Ethelburgas посетила Бизнес-Линк

В пятницу, 17 апреля, офис компании «Бизнес-Линк» посетили представители одной из ведущих школ на севере Англии – Queen Ethelburgas. Эта частная школа славится высоким уровнем предоставляемого образования, стабильным финансовым положением, уникальными условиями для размещения учеников на территории школы и технической оснащенностью учебных классов. Во время встречи наши сотрудники получили исчерпывающую информацию об организации и структуре школы Queen Ethelburgas, ее учебных программах, истории и критериях отбора учащихся.

Школу представляли Стивен Джендрелл (Steven Jandrell), директор школы, и Гленнис Свитенбенк (Glennys Swithenbank), глава департамента по приему иностранных студентов. После знакомства с коллективом «Бизнес-Линк», руководство Queen Ethelburgas представило нашему вниманию расширенную презентацию своего учебного заведения. Основанная в 1912 году, школа изначально принимала на обучение только девочек. Но в 1997 году была проведена реорганизация и поступили значительные капиталовложения, после чего QE стала одной из самых передовых школ совместного образования в своем регионе, с инвестициями в объеме более 35 миллионов фунтов стерлингов за последние 15 лет.  Действительно, школе есть чем гордиться: ее выпускники поступают в Оксфорд и Кембридж, академические результаты позволяют находиться на высоких местах в образовательных рейтингах Великобритании, а чрезвычайно комфортные условия проживания способны удивить даже самых требовательных студентов и их родителей. На данный момент Queen Ethelburgas предлагает своим ученикам различные академические и летние программы, курсы по подготовке к поступлению в университеты (foundation programmes), GCSE, A-Level, IB и прочие курсы, адаптированные к современной системе образования в Великобритании и мире. Расположена школа в тихом уютном месте на севере Англии в 35 минутах езды от аэропорта г. Лидс, в менее чем 2-х часах езды на поезде от Лондона. Ближайший крупный город – Йорк, куда старшие ученики могут съездить в свободное время (для этого школа предоставляет микроавтобусы). Вне сомнений, частную школу Queen Ethelburgas можно рекомендовать, как одну из лучших в своем регионе.

Презентация длилась немногим менее часа и запомнилась увлекательным рассказом директора школы обо всех деталях и преимуществах обучения в QE College, а так же исчерпывающими ответами на все многочисленные вопросы, которые в процессе презентации задавали наши консультанты по образованию в Великобритании. Теперь мы знаем еще больше об этом учебном заведении, и с радостью будем рекомендовать его тем, кто хочет дать своему ребенку наилучшее образование.

Более подробную информацию о школе Вы можете найти у нас на сайте.

Новости

Комментарии
Сообщение*
РегистрацияАвторизация
   
 


Форма авторизаций на сайте

   Закрыть
Забыли пароль?
Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь!