ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ АГЕНТСТВО
АНГЛИЯ. ЭКСКЛЮЗИВНО
Образование в Великобритании,
английский в Англии,
средние школы, высшее образование,
бизнес-программы, тренинги в Англии
+(38044) 494 2080 написать на имейл

Главная -> Новости -> 2017-05-11

British Airways предложила бесплатные детские билеты на рейсы в шесть городов

Bookmark and Share

 

Биг-Бен на фоне разноцветного небаУченицы британской школыBritish Airways Kids Fly for Free


Авиакомпания British Airways приняла смелое решение относительно рейсов, на которых из года в год в летний период уменьшается спрос у пассажиров, путешествующих по работе. Компания предлагает эти места семейным путешественникам бесплатно для детей в возрасте от двух до двенадцати лет.

Период рекламной акции Kids Fly for Free продлится с 1 июня по 31 октября 2017 г., и охватит она исключительно рейсы из лондонского аэропорта Хитроу в Белфаст, Эдинбург, Инвернесс, Лидс/Бэдфорд и Ньюкасл,  а также один зарубежный рейс – в датский аэропорт Биллунд, расположенный в непосредственной близости от грандиозного парка развлечений Legoland.

С каждым взрослым, летящим за полную стоимость билета, бесплатно в одну сторону или туда и обратно могут отправиться один или двое детей, и это беспрецедентно щедрое предложение British Airways. К примеру, перелет одного взрослого с двумя детьми из Хитроу в Биллунд и обратно в августе будет стоить всего 93 фунта, тогда как самая низкая цена у конкурентов составляет 183 фунта (Ryanair с вылетом из аэропорта Станстед).

Единственный нюанс, который надо иметь в виду при планировании путешествия, – этот тариф не предполагает бесплатных багажных мест, то есть  лететь придется с ручной кладью, либо доплачивать за чемоданы.

Мы предлагаем вам провести семейный отпуск в Англии, во время которого вы сможете вместе с детьми учить английский и путешествовать. Бронирование перелетов и программы, получение визы и все организационные вопросы наши эксперты берут на себя. Обращайтесь по телефону +38 044 494 20 80 или по электронной почте edUK@businesslink.kiev.ua.


Отправить запрос

Новости

 


Форма авторизаций на сайте

   Закрыть
Забыли пароль?
Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь!