ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ АГЕНТСТВО
АНГЛИЯ. ЭКСКЛЮЗИВНО
Образование в Великобритании,
английский в Англии,
средние школы, высшее образование,
бизнес-программы, тренинги в Англии
+(38044) 494 2080 написать на имейл

Главная -> Новости -> 2017-02-21

Величественная Stowe School приглашает школьников на летние каникулы

Bookmark and Share

 

Stowe School Школа-пансион Стоу Вид на Stowe School с высоты птичьего полета

 

Фамильный особняк герцогов Букингемских, раскинувшийся на 300 гектаров ландшафтных садов и парков и служащий местной достопримечательностью с XVIII века.  Именно так выглядит Stowe School – одна из самых престижных частных школ Англии, среди выпускников которой – сам сэр Ричард Брэнсон.

Окунуться в атмосферу этой британской школы-пансиона предлагают наши партнеры из Regent Language Training. Они проводят захватывающую летнюю программу для ребят 7–12 и 13–17 лет на территории Stowe School. Даты: с 9 июля по 12 августа 2017 г., минимальная продолжительность – две недели. 

Помимо уроков английского ребят ожидают занятия спортом, экскурсии в Лондон, Оксфорд, Кембридж и Стратфорд-на-Эйвоне, а также насыщенная развлекательная программа (дискотеки, «вечера талантов», командные игры).


 

Стоимоть двухнедельной программы составит 2430 фунтов. В эту сумму включено: обучение, проживание, питание (полный пансион), круглосуточный присмотр, а также внеклассная программа, спортивные и культурные мероприятия, стирка белья и трансферы из аэропорта и обратно.

Школа расположена на окраине Букингема – небольшого города в 42 км от Оксфорда и 109 км от Лондона. Ближайший аэропорт – Хитроу.

Места на программе заканчиваются очень быстро, поэтому торопитесь с принятием решения! Получить больше информации можно у экспертов «Бизнес-Линка» – по телефону +38 044 494 20 80 или по электронной почте edUK@businesslink.kiev.ua.

Отправить запрос

Новости

 


Форма авторизаций на сайте

   Закрыть
Забыли пароль?
Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь!