ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ АГЕНТСТВО
АНГЛИЯ. ЭКСКЛЮЗИВНО
Образование в Великобритании,
английский в Англии,
средние школы, высшее образование,
бизнес-программы, тренинги в Англии
+(38044) 494 2080 написать на имейл

Главная -> Новости -> 2014-06-05

Украина – Британия: пять командировок за один месяц

Bookmark and Share

 

Алексей, Крэйг и Абдулла в University of East Anglia Нина на Темзе с украинско-бизнеслинковской символикой Оксана слушает лекцию в University of Glasgow

Май подарил команде «Бизнес-Линка» небывалый урожай командировок в Британию. Пять наших экспертов посещали школы и вузы, встречались с британскими партнерами и между делом наслаждались гостеприимством Туманного Альбиона. Ниже представлена география наших майских поездок.

  • Глазго. Оксана Кошель принимала участие в симпозиуме для образовательных агентов, который впервые проводил шотландский University of Glasgow. Своими впечатлениями от города и университета Оксана поделилась в блоге.
  • Оксфорд, Кембридж, Лондон, Брайтон. Эти четыре города объединяет то, что в каждом из них находится образовательный центр Bellerbys College. Нина Петляк участвовала в туре, который позволил ей ближе познакомиться с этими учебными заведениями.
  • Норидж. В этом старинном английском городе расположен University of East Anglia, входящий в число 15 лучших британских вузов по результатам последних рейтингов «Гардиан» и Complete University Guide. Алексей Сударенко вернулся в полном восторге от увиденного – читайте его репортаж по итогам ознакомительного тура, организованного компанией INTO.
  • Глазго, Ланкастер, Лидс, Лондон, Брайтон. Ольга Грекова исследовала International Study Centres – центры подготовки к поступлению в британские университеты.
  • Лондон, Рединг, Оксфорд, Брайтон. Елена Петрова вместе с HR-специалистами украинских компаний открывала возможности корпоративного обучения в Англии.

Фотоотчет о поездках можно посмотреть в онлайн-галерее на Flickr!

Наши эксперты всегда готовы проконсультировать вас по всем аспектам британского образования – звоните по телефону +38 044 494 20 80 или пишите на электронную почту edUK@businesslink.kiev.ua.

Новости

Комментарии
Сообщение*
РегистрацияАвторизация
   
 


Форма авторизаций на сайте

   Закрыть
Забыли пароль?
Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь!