ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ АГЕНТСТВО
АНГЛИЯ. ЭКСКЛЮЗИВНО
Образование в Великобритании,
английский в Англии,
средние школы, высшее образование,
бизнес-программы, тренинги в Англии
+(38044) 494 2080 написать на имейл

Главная -> Новости -> 2012-12-20

Стипендии от Университета Глазго для студентов из Украины

Bookmark and Share

 

Университет Глазго Университет Глазго университет в Глазго

Крупнейший шотландский университет в Глазго совместно с Kaplan International Colleges предлагает украинским студентам эксклюзивные стипендии на обучение.

Все студенты из Украины, поступающие на программу подготовки к университету (Foundation или Pre-Masters) в Glasgow International College (GIC) с датой начала курса в 2013 г., получат стипендию в размере 2000 фунтов, которая может быть использована как скидка на обучение. Затем, при успешном окончании программы в GIC и после зачисления на курс в Университет Глазго, студенты получат дополнительную стипендию – 2000 фунтов на обучение.

Основанный в 1451 г., Университет Глазго входит в группу «Рассел» − ассоциацию двадцати лучших исследовательских университетов Великобритании. Согласно рейтингам на 2013 г., он заниманет 15-е место среди британских вузов по версии Times и 54-ое место среди университетов мира (QS World Rankings 2012/2013).

Больше информации об Университете Глазго ищите в нашем каталоге британских вузов, а подробности специального предложения запрашивайте у менеджеров «Бизнес-Линка».

Новости

Комментарии
Сообщение*
РегистрацияАвторизация
   
 Комментарии (4)
Андрей 2013-02-10 #
Здравствуйте! Меня интересуют программы для юристов! Что вы можете мне подсказать? Заранее благодарен!
Kseniya_BL Kseniya_BL 2013-02-12 #
Добрый день, Андрей,

Большое спасибо за Ваш комментарий.

Если Вас интересуют программы английского для юристов, то предложений великое множество. Возьмем, например, знаменитую Cambridge Law Studio – языковую школу, которая специализируется на преподавании юридического английского практикующим юристам и студентам юридических факультетов. Студенты посещают заседания Королевского суда в Лондоне, а также всемирно известного уголовного суда Олд-Бейли, встречаются с английскими коллегами.
Более подробную информацию можно найти здесь: http://www.edukation.com.ua/Angliyskiy_dlya_yuristov_v_Kembridzhe.html

London School of English также предлагает курсы юридической направленности, такие как:
1. Английский для практикующих юристов
2. Английский для молодых юристов
3. Подготовка к ILEC (International Legal English Certificate)
4. Подготовка к TOLES (Test of Legal English Skills)

Звоните в наш офис по номеру 044 494 2080 и я с удовольствием помогу Вам с подбором оптимальной программы.

С уважением,
Ксения
Анна 2012-12-29 #
Добрый день! меня интересует возможность краткосрочных курсов для HR персонала, чтобы сертификат имел силу в разных странах.
Ксения 2013-01-09 #
Анна, добрый день,

Большое спасибо за Ваш комментарий!

Курсов для менеджеров по персоналу великое множество, однако для того, чтобы подобрать оптимальную для Вас программу, мне нужно понимать, какую цель вы преследуете в дальнейшем.

Если Ваша амбиция - получить степень магистра в данной области, и Вы хотите проверить, насколько эта специальность подходит для Вас - есть короткие курсы, например, в City University London - http://www.city.ac.uk/courses/short-courses/human-resource-management#course-detail=0. Если же Вы уже практикующий менеджер с достаточным опытом работы и хотите повысить свою квалификацию - стоит обратить внимание на тренинговые компании (например, London Corporate Training или Impact International).

С уважением,
Ксения
 


Форма авторизаций на сайте

   Закрыть
Забыли пароль?
Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь!