ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ АГЕНТСТВО
АНГЛИЯ. ЭКСКЛЮЗИВНО
Образование в Великобритании,
английский в Англии,
средние школы, высшее образование,
бизнес-программы, тренинги в Англии
+(38044) 494 2080 написать на имейл

Главная -> Новости -> 2017-02-16

Стипендии на MBA до 100% от Henley Business School – подайте документы до 30 июня!

 

Bookmark and Share

 

Хенлийская школа бизнеса Henley Business School входит в 1% ведущих бизнес-школ мира Бизнес-школа школа расположена в живописной местности городка Хенли-он-Темз

 

Хенлийская школа бизнеса (Henley Business School) при University of Reading, которая входит в 1% ведущих бизнес-школ мира, предоставляет уникальную возможность получить стипендию, покрывающую до 100% стоимости обучения на программе MBA.

MBA (Master of Business Administration) – это программа профессионального высшего образования, которая позволяет получить степень магистра в области бизнес-администрирования. Это наиболее популярная деловая международная квалификация. Основной целью данной программы является формирование навыков высококвалифицированного менеджера, владеющего универсальными знаниями в управлении бизнесом.

Работодатели не просто интересуются, есть ли МВА у претендента на ту или иную должность. Они также хотят знать, в каком именно университете или в какой бизнес-школе кандидат получил MBA, и именно поэтому выбор учебного заведения настолько важен.

Основанная в 1945 г., Henley является первой бизнес-школой в Великобритании, одной из старейших и уважаемых школ в Европе.

  • Henley Business School регулярно входит в ТОП–50 лучших бизнес-школ мира по версии Financial Times and The Economist.
  • Henley входит в состав элитной группы из 76 бизнес-школ мира с тройной аккредитацией (AACSB, EQUIS and AMBA).
  • Full-time MBA в Henley Business School занимает 27-ю позицию в мировом рейтинге по версии The Economist.
  • The University of Reading входит в ТОП–1% среди всех университетов мира по версии QS World University Rankings 2016/2017.

Бизнес-школа предлагает два типа стипендий на программах MBA:

  • для кандидатов с высокой академической успеваемостью и выдающимся профессиональным опытом (несколько стипендий различного размера, две из них – на полную оплату годового обучения);
  • для кандидатов, которые по определенным обстоятельством требуют дополнительной финансовой поддержки (от 15% до 50% годовой стоимости обучения).

Крайний срок подачи документов на стипендию – 30 июня 2017 г. Начало обучения длительностью 12 месяцев – в сентябре 2017 г.

Для того чтобы узнать подробности о поступлении в Henley Business School, а также о процедуре подачи на стипендию, обращайтесь к экспертам «Бизнес-Линка» по телефону +38 044 494 20 80 или по электронной почте edUK@businesslink.kiev.ua.


Отправить запрос

Новости

 


Форма авторизаций на сайте

   Закрыть
Забыли пароль?
Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь!