ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ АГЕНТСТВО
АНГЛИЯ. ЭКСКЛЮЗИВНО
Образование в Великобритании,
английский в Англии,
средние школы, высшее образование,
бизнес-программы, тренинги в Англии
+(38044) 494 2080 написать на имейл

Главная -> Новости -> 2016-08-11

Стипендии до 15 000 фунтов от йоркширского Queen Ethelburga’s College

Bookmark and Share

 

Школа расопложилась в старинном поместье Торп-Андервуд-холл Ученики Queen Ethelburga's Занятия конным спортом

Британская частная школа-пансион Queen Ethelburga's College, расположенная неподалеку от Йорка, решила поощрить стипендиями самых способных учеников, которые собираются учиться здесь с сентября 2016 или 2017 года.

В зависимости от того, сколько оценок A* ваш ребенок получил на GCSE, у вас есть возможность снизить на 25–100% свои затраты на обучение, и в таком случае вы сэкономите от 3750 до 15 000 фунтов за один академический год! Еще одно условие – уровень английского у будущего студента Queen Ethelburga’s College должен быть не ниже IELTS 6.5.

Queen Ethelburga’s College разместился в тихом и безопасном уголке – старинном поместье Торп-Андервуд-холл на севере Англии. Вокруг поместья находятся современные корпуса колледжа. До центра Лондона отсюда можно добраться на поезде всего за два часа.

Подробные условия получения стипендии знают наши эксперты по образованию в Великобритании. Они с удовольствием проконсультируют вас по этому и другим вопросам, касающимся учебы в Queen Ethelburga’s College. Звоните нам по телефону +38 044 494 20 80 или пишите на edUK@businesslink.kiev.ua.


Отправить запрос

 

Новости

Комментарии
Сообщение*
РегистрацияАвторизация
   
 


Форма авторизаций на сайте

   Закрыть
Забыли пароль?
Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь!